GUÍA DE EXTENSIONES TELEFÓNICAS

Puede buscar con palabras como: jaime degt, oscar redes, barrientos tegucigalpa
Nombre Centro Universitario Edificio Departamento Descripción Extension
ANDRES ENRIQUE LAINEZ MEJIA Tegucigalpa - CU DIPP Departamento de Auditoria Interna Departamento de Auditoria Interna 110000
Blanca Rosa Flores Alvarado Tegucigalpa - CU DIPP CALIFICACIONES 1 DIPP CALIFICACIONES 1 DIPP 100000
Margen Rosibel Velásquez Erazo Tegucigalpa - CU DIPP CALIFICACIONES 2 DIPP CALIFICACIONES 2 DIPP 100001
Dinorah Alejandra Ayala Rivera Tegucigalpa - CU DIPP Administración DIPP Administración DIPP 100002
Reina Suyapa Rivera Medina Tegucigalpa - CU DIPP DIRECCION DIPP DIRECCION DIPP 100003
Nadia Odette Herculano Zuniga Tegucigalpa - CU DIPP RECEPCION DIPP RECEPCION DIPP 100004
Norma Alejandra Jiménez Rodríguez Tegucigalpa - CU DIPP COMEDOR DIPP COMEDOR DIPP 100008
José Vicente Pineda Villalta Tegucigalpa - CU DIPP ASESORIA Y ATENCION DIPP ASESORIA Y ATENCION DIPP 100009
Roxana Margarita Torres Xatruch Tegucigalpa - CU DIPP ARCHIVO 1 DIPP ARCHIVO 1 DIPP 100010
Eda Gisell Ochoa Oviedo Tegucigalpa - CU DIPP SALA DE MAESTROS DIPP SALA DE MAESTROS DIPP 100013
Carlos Agudelo Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Gerente General Gerente CSCU 100030
Jonathan Suazo Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Administración Administrador CSCU 100031
Edwin Alvarado Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Mercadeo Especialista en Mercadeo y Convenio 100032
Mily Varela Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Contabilidad Contabilidad CSCU 100033
Norma Iscoa Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Secretaria Administrativa Secretaria Administrativa 100034
Isaac Sauceda Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Auxiliar de Información Auxiliar de Información 100372
Clara Molina Tegucigalpa - CU CSCU Ciencias de la Salud Depto. Rehabilitación, Unidad Geriatría 101084
Recepcionista-Imágenes Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-RecepcionImg Cindy Flores, Rubén Matamoros 100039
Recepcionista-rehabilitación Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Recepción Suyapa García , Ingris Licona 100040
Trabajadora Social Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Trabajo Social Delmy Amador, Jacqueline Midence 100061
Rolando Lenin Portillo Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-DCBI-Jefatura Jefatura Departamento de Ciencias Biomédicas e Imágenes 100035
Marlon Mejía Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-DCBI-RedesEnSalud Coordinador Sección Redes de Comunicación en Salud 100036
Doris Paz Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-DCBI-Dosimetría Coordinadora Laboratorio de Dosimetría Personal 100037
Rta. Académicos Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-IRM SandraVillanueva, Edis Espinoza, Joel Cerrato, Luis Delgado 100045
Kenia Izaguirre Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-RIS/PACS PACS, RIS 100047
Jorge Almendarez Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-DCBI-Post-Grado Coordinador posgrado Radiología 100048
Glenda Ortiz Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-DCBI-Radiólogos Radiólogos 100049
Rta. Académicos y Lidas enfermería Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Fluroscopia Antolin López, América Espinoza, Ricardo Sierra, Pamela Leiva, Mixy Coello 100050
Sección Biomédica Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-DCBI-Biomédica Javier Medina, Saúl Vega 100051
Rta. Académico Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Tomografia Christian López , López López , Danna Sánchez , Bessy Bonilla 100052
10 Rtas. Académico Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-ImagenesBiomedicas Iris Domínguez, Tirza Lagos, Karla Valladarez , Ely Varela 100053
Transcripcionistas Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Reconstrucción Imágenes Profesionales Karla Lara, Mirra Trejo 100054
Carolina Valeriano Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-DCBI-Secretaria Secretaria 100055
Gestión Logística Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-GestionLogistica Oscar Medina, Lygia Díaz 100056
Jony Rodríguez Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-CoorRadiotec Coordinación Radio tecnología 100057
Keiny Meza Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Keiny Meza Instructor Informático 100058
Sara Fajardo Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-DMR-Secretaria Asistente Operativo 1 100038
Coordinación Terapia Física Tegucigalpa - CU CSCU CSC-DMR-Terapia Física Marbella Aguilera, Carmen Mejía 100046
Enma Molina Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-MDR-Coor-UUMR Coordinación unidad UUMR 100059
Nery Felipe Madrid Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-MDR-Jefatura Jefatura Medicina de Rehabilitación 100062
Psicología Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-MDR-Psicología Vilma García, Carolina Sabillon 100063
Reina Castro Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-MDR-Fono-Asistente Asistente Fonoaudiología 100064
Rosario Enríquez Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-MDR-Fono-Coordinación Coordinación Fonoaudiología 100065
Jessica Banegas Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-DMR-Educ Especial Coordinación Terapia de Lenguaje-Fonoaudiología 101076
Lenguaje-Fonoaudiología Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-DMR-Habla y Lenguaje Kenia Reyes, Lina Reyes 101077
Audiología, Foniatra Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-DMR-Foniatría-Audiología Sofía Discua, Lizeth Martinez 101078
Denise Ramírez Tegucigalpa - CU CSCU DecanoCM-Denise Ramírez Secretaria 100042
Marco Tulio Medina Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Decano Decano Facultad de Ciencias Medicas 100043
Marisela Vásquez Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Nutrición-Asistente Asistente Departamento de Nutrición 100041
Marcio Madrid Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Nutrición-Jefatura Jefe del Departamento de Nutrición 101081
Mario Rene Mejía Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Salud Pública-Jefatura Jefatura de Maestría en Epidemiologia 101082
Suyapa Espinal Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Salud Pública-Asistente Asistente de Maestría en Epidemiologia 101083
Francis Rodríguez Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Fisiología-Jefatura Jefatura de Fisiología 101079
Amparo Ramírez Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Fisiología-Asistente Asistente de Fisiología 101080
Encargados del área de biblioteca Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Biblioteca-Medica Wilmer Soto, Karla Idalgo 100044
Tesorería del Centro Ciencias de la Salud Tegucigalpa - CU CSCU CSCU-Caja Nancy Tejada, Astrid Corea 100060
Lelani Araceli Pineda García Tegucigalpa - CU CSCU Coordinación de Instituto de Investigación Instituto de Investigación 101085
Docentes de Psicología Tegucigalpa - CU CSCU GINA German Moncada, Axel Rivera, Claudio Mejía 100389
Bessy Vásquez - IUDPAS IUDPAS 100066
Claudia Velásquez Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS 100067
Administración FLACSO Tegucigalpa - CU IUDPAS FLACSO Lilian Coto Thompson, Ruth Estrada Aguirre 100068
Pablo yup Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS Cubículo Investigadores 3 100069
Esteban Ramos Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS Cubículo Investigadores 4 100070
Darlyn Manzanares Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS 100071
Diosana Lagos Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS 100072
Dora Serrano Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS 100073
Francis Martínez Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS 100074
Gloria Licona Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS 100075
Guardia(Lobby) Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS 100076
Migdonia Ayestas Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS Dirección IUDPAS 100077
Nielsen Iglesias Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS 100078
Ninoska Dormes Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS 100079
Rolando Sierra Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS Oficina de Direccion Flacso 100080
Oscar Larios Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS 100081
Andrea Melissa Nájera Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS-Recepción 100082
Ronny Barahona Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS 100083
Sala de Juntas 1 Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS-Sala de Juntas 1 100084
Sala de Juntas 2 Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS-Sala de Juntas 2 100085
Alex Oseguera Tegucigalpa - CU IUDPAS IUDPAS SISTEMAS IUDPAS SISTEMAS 100086
Alexander Flores Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT 100091
Gabriela María Agurcia Mercadal Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT Coordinadora de Proyectos Especiales 100754
Michelle Aguillar Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT Asistente Lic. Patricia Hernández 100092
Irani Ávila, Paola Sabala, Obeth Coello, Alwin Espinal ,Mary Enríquez, Olga Coello Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Biblioteca Virtual 100093
Yanina Lizeth Reyes López Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT Subdireción DEGT 100094
César Eduardo Pavón Gómez Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Redes y Telecomunicaciones 100095
Colección General Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT 100096
Colección Hondureña Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Colección Hondureña 100097
CRA Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-CRA 100098
Eliana Fuentes Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-CRA DEGT- Producción Multimedia 100099
CRA-Sala Videoconferencia Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-CRA-Sala Videoconferencia 100100
Elery Romero Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Redes y Telecomunicaciones 100102
Alma Licona Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 101106
Mario Alvarado Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 101107
Fanny Guerra Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 100137
Ariana Moncada Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 101108
Danny Valenzuela Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 101109
Iliana Hernández Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 101110
Gissella Rivas Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 101111
Rony Escobar Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 101112
Francisco Coello Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 101113
Nahun Aguilar Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 101114
Wilson Portillo Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 101115
Karol Jofre Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 101116
Elsa Godoy Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 101117
Sheyla Rubio Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 101118
Natalia Vanesa Gallo Enamorado Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Formación 100757
Jesús Alberto Medina Landa Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Formación 100758
Juan Carlos Martinez Arias Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Formación 100759
Erlin Damicely Ponce Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Formación 100760
Odilia Verónica Obando Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Formación 100761
Giancarlo Steven Martínez Zaldívar Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Formación 100762
Laboratorio #2 Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Formación 100763
Laboratorio #3 Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Formación 100764
José Antonio Motiño Canales Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Redes y Telecomunicaciones Especialista en Redes y Telecomunicaciones 100777
C. Daniel Flores Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Redes y Telecomunicaciones 101090
Norman Flores Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Redes y Telecomunicaciones 101091
Fernando Matamoros Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Redes y Telecomunicaciones 101092
Bryan Posso Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Redes y Telecomunicaciones 101094
Armando Lozano Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Redes y Telecomunicaciones 101095
Ángel Sandoval Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Redes y Telecomunicaciones 101096
Joshua Danilo Bonilla Lino Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Redes y Telecomunicaciones 101097
Emelda Breve Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT 100104
Damaris Murillo Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Formación 100105
Francia Sandoval Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 100106
Hemeroteca-Medica Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Hemeroteca-Medica 100107
Javier Enrique Martínez Martínez Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Planificación Tecnológica 100108
Laboratorio 4 Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Formación Lab 4 100109
José Luis Reyes Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT 100110
Karla Reyes Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT 100111
Fulvia Judith Martinez Pereira Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-CRA 100115
Marcio Barrientos Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT Tambien puede usar la extensión 100812 100116
Marvin Girón Fonseca Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Dirección Ejecutiva Coordinador de Data Center 100117
Oscar Violante Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Redes y Telecomunicaciones 100119
MAGDA ARACELY SANCHEZ ESPINOZA Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-UDI 101119
Oscar García Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 100120
Patricia Liset Hernandez Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Patricia Hernández 100121
Patricia Rodas Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT 100122
Procesos-Técnicos Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Procesos Técnicos 100123
Referencia-Correo Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Referencia-Correo 100124
Sala Reuniones Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sala Reuniones 100125
Steve Muñoz Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT 100127
Suyapa Villalta Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT 100128
Tomas Reyes Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT 100129
UTIV Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-UTIV 100130
Víctor Recarte Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Redes y Telecomunicaciones 100131
Wilkins Altamirano Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Redes y Telecomunicaciones 100132
Soporte IT Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Soporte Alejandro Garcia, Jeyson Garcia , Selvyn Mendoza 100133
Christian Espinoza Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Sistemas de Información 100134
Academias TI Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT Oscar Cruz, Marlon Arnero, Alvaro Villanueva 100135
Aarón Escoto Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-UDI Digital de Información UDI 100136
Soporte Willian Naranjo Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-Soporte Willian Naranjo 100138
Guadalupe Matute Zerón Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT Recepción 100139
Gladis Ramos Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT Recepción 100939
Patricia Villalobos Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT- Coordinación de Biblioteca Central DEGT- Coordinación de Biblioteca Central 100140
OLGA MARINA DUBON VASQUEZ Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO GERENCIA CDU 100141
YANETH ZULEMA ELVIR Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) CULTURA FISICA Y DEPORTES SECRETARIA CULTURA FISICA Y DEPORTES 100142
DORIS NOELIA ZUNIGA ALVARADO Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO ESPECIALISTA EN PLANIFICACION (CDU) 100143
AUGUSTO SALDIVAR Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO MONITOREO CDU 100144
Laboratorio de Valoración de Rendimiento Físico Tegucigalpa - CU Palacio de los Deportes Escuela Ciencias de la Cultura Física 100145
Sala Técnica 1 Deportes Tegucigalpa - CU Palacio de los Deportes Escuela Ciencias de la Cultura Física 100146
Sala Técnica 2 Deportes Tegucigalpa - CU Palacio de los Deportes Escuela Ciencias de la Cultura Física 100147
JUAN ANTONIO PORTILLO Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO ADMINISTRADOR CDU 100148
Gimnasio de Musculación Tegucigalpa - CU Palacio de los Deportes Escuela Ciencias de la Cultura Física 100149
SALON PREFERENCIAL Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO SALON PREFERENCIAL 100150
ALISON IBETH SOSA ORTEZ Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) CENTRO DE DOCUMENTACION DEPORTIVA BIBLIOTECARIA 100151
SALA DE RADIO ESTE Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO SALA DE RADIO ESTE 100152
SALA DE PRENSA ESTE Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO SALA DE PRENSA ESTE 100153
SALA DE PRENSA OESTE Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO SALA DE PRENSA OESTE 100154
CUARTO OPERATIVO ESTE CDU Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO INGENIERO RESIDENTE SEAPI 100155
CUARTO OPERATIVO OESTE CDU Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO INGENIERO RESIDENTE SEAPI 100156
SALA CDU OESTE Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO SALA CDU OESTE 100157
ANA MARIA SUAZO Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) CULTURA FISICA Y DEPORTES JEFE CULTURA FISICA Y DEPORTES 100158
Dirección de la Escuela Ciencias de la Cultura Física Tegucigalpa - CU Palacio de los Deportes Escuela Ciencias de la Cultura Física 100159
OVIDIO VASQUEZ CABRERA Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) CARRERA DE EDUCACION FISICA COORDINACION CARRERA EDUCACION FISICA 100160
KELYN JAKELIN CRUZ HERNANDEZ Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) CARRERA DE EDUCACION FISICA SECRETARIA CARRERA EDUCACION FISICA 100161
Oficina Administrativa 1 Centro Acuático Tegucigalpa - CU Palacio de los Deportes Centro Acuático 100162
Oficina Administrativa 2 Centro Acuático Tegucigalpa - CU Palacio de los Deportes Centro Acuático 100163
Laboratorios Escuela Ciencias de la Cultura Física Tegucigalpa - CU Palacio de los Deportes Escuela Ciencias de la Cultura Física 100164
SALA DE RED TV ESTE Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) SALA DE RED TV ESTE 100165
SALA CDU ESTE Tegucigalpa - CU COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) COMPLEJO DEPORTIVO UNIVERSITARIO (CDU) SALA CDU ESTE 100166
Recepción Bioterio Tegucigalpa - CU Bioterio Bioterio 100167
Coordinación Bioterio Tegucigalpa - CU Bioterio Bioterio 100168
Johny Ramírez Zelaya Tegucigalpa - CU I1 Área de Mantenimiento de Equipo Laboratorio I1 100174
Keily Paola Valladarez Argueta Tegucigalpa - CU I1 Postgrado QQFF 100175
Elena Lizett Varela Blanco Tegucigalpa - CU I1 Autoevaluación QQFF 100176
Reina Consuelo Barahona Tegucigalpa - CU I1 Administración QQFF Secretaria Administración QQFF 100177
Angélica María Reyes Tegucigalpa - CU I1 Administración QQFF Asistente Administración QQFF 100178
Luis Manuel Sevilla Larios Tegucigalpa - CU I1 Administración QQFF Administrador QQFF 100179
María Luny Leurinda Tegucigalpa - CU I1 Dpto. de Tecnología Farmacéutica QQFF Dpto. de Tecnología Farmacéutica 100180
Iris Rotsana Galo Avelar Tegucigalpa - CU I1 Dpto. de Control de Química QQFF Dpto. de Control de Química 100181
Selvin Yassir Mayes Cisnero Tegucigalpa - CU I1 Jefatura de Tecnología Farmacéutica QQFF Jefatura de Tecnología Farmacéutica 100182
Belinda Magaly Rivera Pérez Tegucigalpa - CU I1 Jefatura de Control de Química QQFF Jéfe de Control de Química 100183
Gustavo Adolfo Sánchez Tegucigalpa - CU I1 Jefatura Dpto. de Química QQFF Jéfe Dpto. de Química 100184
Reina Suyapa Orellana Mencia Tegucigalpa - CU I1 Secretaria Dpto. de Química QQFF Secretaria Dpto. de Química 100185
Biblioteca Académica QQFF Tegucigalpa - CU I1 Biblioteca Académica QQFF Venicia Ramírez, Dalila Mejía, Denia Padilla 100186
Antonio Zapata Tegucigalpa - CU I1 Sala de Computo QQFF Sala de Computo QQFF 100187
Juan Carlos Martínez Tegucigalpa - CU I1 Almacén de Cristalería QQFF Almacén de Cristalería QQFF 100189
Laboratorio de Investigación QQFF Tegucigalpa - CU I1 Laboratorio de Investigación QQFF Jessica Riera, Ela Rivera 100191
Oficina Almacén Sustancias Químicas Tegucigalpa - CU I1 Oficina Almacén Sustancias Químicas QQFF Carlos Núñez, Wendy Cruz, Dania Andino 100192
Oficina de Laboratorios Industrial Tegucigalpa - CU I1 Oficina de Laboratorios Industrial QQFF Nilda Barahona, Michelle Alvarado, Danmar Sánchez, Mayleen Alvarado, Carolina Riera, Gracia Romero, Heidy Velázquez, Clara Núñez, Carlos Miranda 100196
Griselda Matamoros Tegucigalpa - CU I1 Secretaria de la Secretaría de Carrera de Química Secretaria de la Secretaría de Carrera de Química 100198
Coordinador de la Carrera de Química Tegucigalpa - CU I1 Coordinador de la Carrera de Química 100199
Ana Guadalupe Carias Tegucigalpa - CU I1 Secretaria Coordinador de la Carrera de Química Secretaria Coordinador de la Carrera de Química 100200
María Victoria Zelaya Tegucigalpa - CU I1 Oficina Decano de Química Oficina Decano de Química 100201
Yeni Elizabeth Vásquez Tegucigalpa - CU I1 Secretaria de la Decana de Química Secretaria de la Decana de Química 100202
Laboratorio Derecho Tegucigalpa - CU A2 Laboratorio Derecho Evelin Canaca, Walter Calidonio 100211
Carolina Flores Tegucigalpa - CU A2 Administración Publica Administración Publica 100212
Fidelfo A. Matloudeau Urbizo Tegucigalpa - CU A2 Administración Publica Jefatura Administración Publica 100213
Secretaria Coordinación de la Carrera de Derecho Tegucigalpa - CU A2 Carrera de Derecho Mónica Dormes, Dora Munguía, Mario Reyes, Corrado Laínez 100215
Administración de la Facultad de Ciencias Jurídicas Tegucigalpa - CU A2 Facultad de Ciencias Jurídicas Carlos Burgos, María Nieto, Jordi Castro 100216
Ana Dolores Tegucigalpa - CU A2 Jefatura del Dpto. de Derecho 1 Jefatura del Dpto. de Derecho 1 100217
Diana Sobeyda Valladares Tegucigalpa - CU A2 Coordinación de la Carrera de Derecho Coordinación de la Carrera de Derecho 100218
Unidad de Investigación Tegucigalpa - CU A2 Unidad de Investigación Gonzalo de la Cruz Sánchez 100220
Melvin Vanegas, Jimena Bonilla Tegucigalpa - CU A2 Unidad de Desarrollo Curricular Unidad de Desarrollo Curricular 100222
Elizabeth Tercero, Jorge Aguilar Tegucigalpa - CU A2 Laboratorio Sala de Docentes Laboratorio Sala de Docentes 100223
Bessy Margoth Nazar Herrera Tegucigalpa - CU A2 Decanato Derecho Decanato Derecho 100224
María Maradiaga Tegucigalpa - CU A2 Asistente Decano Asistente Decano Derecho 100225
Jorge Alberto Matute Tegucigalpa - CU A2 Secretario Académico Secretario Académico 100226
Walter Levi Meléndez Tegucigalpa - CU A2 Asistente Técnico Estratégico Asistente Técnico Estratégico 100227
Ana Moncada Tegucigalpa - CU A2 Asistente del Secretario Académico Asistente del Secretario Académico 100228
Diana Marcela Sierra Flores Tegucigalpa - CU A2 Asistente Decanatura Asistente Decanatura 100229
Secretaria Maestría en Derecho Mercantil Tegucigalpa - CU A2 Maestría en Derecho Mercantil Suany Rodríguez, Marlon Alonzo Fuentes, Karla Patricia Maradiaga 100230
Secretaria Maestría en Derechos Humanos y Desarrollo Tegucigalpa - CU A2 Maestría en Derechos Humanos y Desarrollo Lourdes Amador, Claudia Sánchez 100232
Recepción Dpto. de Sociología Tegucigalpa - CU A1 Dpto. de Sociología 100239
Petrona Girón Tegucigalpa - CU A1 Dpto. de Sociología Secretaria Dpto. de Sociología 100240
Marco Montes Tavarone Tegucigalpa - CU A1 Ciencias Políticas Jefatura Escuela de Ciencias Políticas 100241
Roque Rolando Castro Tegucigalpa - CU A1 Carrera de Sociología Coordinador de Carrera de Sociología 100242
Brenda López Tegucigalpa - CU A1 Dpto. de Ciencias Políticas Secretaria Dpto. de Ciencias Políticas y Derechos Humanos 100243
Blas Enrique Barahona Tegucigalpa - CU A1 Dpto. de Sociología Jefatura Dpto. de Sociología 100244
Laboratorio de Ciencias Sociales Tegucigalpa - CU A2 Facultad de Ciencias Sociales 100245
Melissa Alvarenga Tegucigalpa - CU A1 Carrera de Sociología Secretaria de Carrera de Sociología 100246
María de Jesús Bustillo Tegucigalpa - CU A1 Escuela de Trabajo Social Recepción Escuela de Trabajo Social 100247
Hugo Espinal Tegucigalpa - CU A1 Escuela de Trabajo Social Control de Documentación Escuela de Trabajo Social 100248
Juan Pablo Rivas Tegucigalpa - CU A1 Escuela de Trabajo Social Cubículo de Trabajo Social 1 piso 100249
Cubículo de Maestros Trabajo Social Tegucigalpa - CU A1 Escuela de Trabajo Social 100250
Omar Lisandro Turcios Tegucigalpa - CU A1 Dpto. de Historia Jefatura Dpto. de Historia 100252
Mariela Humanzor Tegucigalpa - CU A1 Dpto. de Historia Secretaria Dpto. de Historia 100253
Melida Velásquez Tegucigalpa - CU A1 Dpto. de Historia Coordinador Dpto. de Historia 100254
Elsa Herrera Tegucigalpa - CU A1 Dpto. de Historia Maestría de Historia 100375
Carmen Julia Fajardo Tegucigalpa - CU A1 Dpto. de Antropología Jefatura Departamento de Antropología 100255
Miguel Alonzo Macías Tegucigalpa - CU A1 Carrera de Desarrollo Local Coordinador Carrera de Desarrollo Local 100256
Delia Tabora Tegucigalpa - CU A1 Carrera de Desarrollo Local Secretaria Carrera de Desarrollo Local 100257
Rosaura Suyapa Rodríguez Fúnez Tegucigalpa - CU A1 Escuela de Trabajo Social Coordinación - Trabajo Social 100258
Yolanda Molina Fonseca Tegucigalpa - CU A1 Escuela de Trabajo Social Jefatura Departamento - Trabajo Social 100259
Sala de Maestros -Trabajo Social Tegucigalpa - CU A1 Escuela de Trabajo Social Sala de Maestros -Trabajo Social 100260
Rayos X Tegucigalpa - CU E1 DCBI 100263
Secretaria Dpto. de Física Tegucigalpa - CU E1 Dpto. de Física Claudia Elvir, Ellen Sabillon, Seria Suazo 100264
Jefe Dpto. de Física Tegucigalpa - CU E1 Dpto. de Física 100265
Director Dpto. de Física Tegucigalpa - CU E1 Dpto. de Física 100266
Lorenzo Núñez Tegucigalpa - CU E1 Dpto. de Física Centro de Computo 1 Dpto. de Física 100267
Armando Auceda Tegucigalpa - CU E1 Dpto. de Física Coordinación Maestría en Física Teórica 100268
Lorena Mendoza Tegucigalpa - CU E1 Instituto Hondureño de Ciencias de La Tierra IHCIT Administración IHCIT 100269
Lidia Torres Tegucigalpa - CU E1 Instituto Hondureño de Ciencias de La Tierra IHCIT Director IHCIT 100270
Sección de Laboratorios de Física Tegucigalpa - CU E1 Dpto. de Física Carlos Romero, Antonio Lemus 100271
Cubículos de Maestros por Hora de Física Tegucigalpa - CU E1 Dpto. de Física Ingrid Díaz, Jonatán López, Erick Salgado, Wilmer Betanco, Cristian Ordoñez 100272
Deisy Ligia Nolazco Tegucigalpa - CU E1 Dpto. de Física Sección de Guías de Laboratorio Dpto. de Física 100274
Alejandro Galo Roldan Tegucigalpa - CU E1 Dpto. de Física Dirección Escuela de Física 100275
Delmi Suyapa Quiñones Tegucigalpa - CU E1 Decanato de Ciencias Secretaria Decanatura Facultad de Ciencias 100276
Sara Serpas Tegucigalpa - CU E1 Decanato de Ciencias Administración Facultad de Ciencias 100277
María Luisa Niño Tegucigalpa - CU E1 Decanato de Ciencias Subdirección Facultad de Ciencias 100278
Nabil Kawas Tegucigalpa - CU E1 Decanato de Ciencias Decanatura 100279
Ester Agar López Tegucigalpa - CU E1 Decanato de Ciencias Secretaria Académica Facultad de Ciencias 100280
Oficina de Hidrobiología Tegucigalpa - CU E1 Laboratorio de Hidrobiología Oficina de Hidrobiología 100281
Xiomara Ramírez Amador Tegucigalpa - CU E1 Facultad de Ciencias Asistente operativo 100282
Centro Nacional de Capacitación en Bioseguridad CENCAB Tegucigalpa - CU E1 Centro Nacional de Capacitación en Bioseguridad CENCAB Centro Nacional de Capacitación en Bioseguridad CENCAB 100284
David Zelaya Tegucigalpa - CU E1 Laboratorio de Biología Laboratorio de Biología 100285
Roberto Mejía Tegucigalpa - CU E1 Dpto. de Física 100287
Felipe Garray Tegucigalpa - CU E1 Dpto. de Física Coordinación Carrera de Física 100288
Rosa Odilia Berrios Tegucigalpa - CU E1 Dpto. de Física Secretaria Carrera de Física 100289
Lourdes Zelaya Tegucigalpa - CU E1 Dpto. de Física Administración de la Maestría de Física 100290
Marco Flores Tegucigalpa - CU E1 Dpto. de Física Sección de Energía Renovable 100291
Tania Peña Tegucigalpa - CU E1 Instituto Hondureño de Ciencias de La Tierra IHCIT Coordinación Cambio Climático IHCIT 100292
Eva Joselina Matamoros Tegucigalpa - CU E1 Instituto Hondureño de Ciencias de La Tierra IHCIT Educación No Formal IHCIT 100293
Nelson Sevilla Tegucigalpa - CU E1 Instituto Hondureño de Ciencias de La Tierra IHCIT Data Center IHCIT 100294
Carlos Euraque Tegucigalpa - CU E1 Instituto Hondureño de Ciencias de La Tierra IHCIT Laboratorio 2 IHCIT 100295
Nury Lezzandra Ávila Montes Tegucigalpa - CU Sala de Juicios Orales Sala de Juicios Orales Sala de Juicios Orales 1 100301
Milagro Matamoros Andino Tegucigalpa - CU A2 Administración Facultad de Ciencias Jurídicas Administración Facultad de Ciencias Jurídicas 100302
Claudia Suyapa Díaz Tegucigalpa - CU VOAE Vicerrectoría VOAE Asistente de Abog. Ayax Irías Coello 100304
María Murcia Carbajal Tegucigalpa - CU VOAE Vicerrectoría VOAE Secretaria Adjunta 100305
Kellyn Zamira Guevara Tegucigalpa - CU VOAE Vicerrectoría VOAE Enlace Centros Regionales 100306
Ayax Irías Coello Tegucigalpa - CU VOAE Vicerrectoría VOAE Director 100307
María Consuelo Torres Tegucigalpa - CU VOAE Vicerrectoría VOAE Área de Becas 100308
Desarrollo Humano Tegucigalpa - CU VOAE Vicerrectoría VOAE Neidy Siraved Colindres, María del Carmen Rodríguez 100309
Xenia Natalia Gáleas Ramos Tegucigalpa - CU VOAE Vicerrectoría VOAE Inclusión 100310
Erin Joel Matute Romero Tegucigalpa - CU VOAE Vicerrectoría VOAE Jefatura de Desarrollo Humano 100311
Esmeralda Bonilla Tegucigalpa - CU VOAE Vicerrectoría VOAE Comunicación e Información 100312
José Arnulfo Velásquez Tegucigalpa - CU VOAE Vicerrectoría VOAE Administración 100313
Allan Efraín Martínez Canales Tegucigalpa - CU VOAE Vicerrectoría VOAE Asistente Técnico 100314
Martha Beatriz Mejía Tegucigalpa - CU VOAE Vicerrectoría VOAE Proyectos Capacitación 100315
Tania Crista Arviso Tegucigalpa - CU Editorial Editorial Mercadeo-Ventas Editorial 100350
Laura Alejandra Vallejo Tegucigalpa - CU Editorial Editorial Recepción Editorial 100351
Evaristo López Rojas Tegucigalpa - CU Editorial Editorial Dirección Editorial 100352
Diagramación Editorial Tegucigalpa - CU Editorial Editorial Rony Amaya Hernández, Arnol Francisco Mejía 100353
Edición Editorial Tegucigalpa - CU Editorial Editorial Suny del Carmen Arrazola, Carlos Adalid Aguilar 100354
Dennis Armando Rivera Tegucigalpa - CU Editorial Editorial Administrador Editorial 100355
Moisés Enoc Mallorquín Tegucigalpa - CU Editorial Archivo General Secretaria General Archivo General 100362
Cesar Ayestas Tegucigalpa - CU Editorial Compras y Suministro Almacén de Compras y Suministros 100365
Secretaria de Economía Tegucigalpa - CU C1 Carrera de Economía Lorena Raudales, Evelun Flores 100376
Reina Suyapa Cáceres Tegucigalpa - CU CISE Oficina de Ventas de Bienes y Servicios Secretaria de Bienes y Servicios 100377
Sandra Elizabeth Menjivar Riego Tegucigalpa - CU CISE Oficina de Ventas de Bienes y Servicios Encargado de Ventas de Bienes y Servicios 100378
Rita Elena Tamashiro Tegucigalpa - CU CISE Sistema de Admisión CISE Directora Sistema de Admisión 100379
Nimia Alejandra Corrales Tegucigalpa - CU CISE Sistema de Admisión CISE Administradora Sistema de Admisión 100380
Johana Merari Moncada Tegucigalpa - CU CISE Sistema de Admisión CISE Jefa de Seguimiento y Control Admisión 100381
Rosa Emilia Mejía Quito Tegucigalpa - CU CISE Sistema de Admisión CISE Jefa de Planificación de Operaciones Admisión 100382
Carlos Mauricio Ordoñez Tegucigalpa - CU CISE Sistema de Admisión CISE Jefe de Informática Educativa Admisión 100383
Elvia María Ponce Inestroza Tegucigalpa - CU CISE Sistema de Admisión CISE Evaluación Diagnostico Admisión 100384
Gabriela Carias Tavarone Tegucigalpa - CU CISE Sistema de Admisión CISE Relacionadora Publica Admisión 100385
Brenda Patricia Peña Molina Tegucigalpa - CU CISE Sistema de Admisión Sistema de Admisión CISE/Recepción 100386
Juana María Durón Viera Tegucigalpa - CU CISE Sistema de Admisión CISE Asistente de Informática 1 Admisión 100387
Roger David Medina Girón Tegucigalpa - CU CISE Sistema de Admisión CISE Asistente de Informática 2 Admisión 100388
Lurvin Marisol Villalta Espinal Tegucigalpa - CU CISE Comisionado Universitario CISE Asistente Comisionado Universitario 100408
Rafael Edgardo Escoto Caballero Tegucigalpa - CU CISE Comisionado Universitario CISE Investigación de Quejas 1 100409
Erleny Denisse Martínez Coello Tegucigalpa - CU CISE Comisionado Universitario CISE Investigación de Quejas 2 100410
Modesto Martínez Castro Tegucigalpa - CU CISE Comisionado Universitario CISE Administrador 100411
Claudia Bustillo Banegas Tegucigalpa - CU CISE Comisionado Universitario CISE Comisionado 100412
José Gustavo Zelaya Mendoza Tegucigalpa - CU CISE Comisionado Universitario CISE Analista Derecho Universitario 100413
Ana Gertrudis Gonzales Valladares Tegucigalpa - CU CISE Comisionado Universitario CISE Comiunicadora Promotores 100414
Dayanara Guillen Montes Tegucigalpa - CU CISE Comisionado Universitario CISE Oficial Contra el Acoso 100415
Mirtila Suyapa Reyes Rivera Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Recepción (Auxiliar de Operaciones) CCG 100425
Belia Varela Osorio Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Información Publica 1 CCG 100426
Angélica Bustillo Banegas Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Información Publica 2 CCG 100427
Cecilio Burgo Trujillo Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Oficina de Control 1 CCG 100428
Cintia Liliana Salgado Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Comisionada CCG 100429
Fernando Ernesto Zermeño Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Comisionado 1 CCG 100430
Osman Adolfo Amaya Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Comisionado 2 CCG 100431
Marlin Osorto Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Administración CCG 100432
Rosa Antonia Pineda Cruz Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Oficial de Control Presupuestario CCG 100433
Waldina Ivonne Chávez Valladares Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Analista Administrativo CCG 100434
Any Sarai Tábora Paguaga Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Oficial de Patrimonio 1 CCG 100435
Cristian Willi Castro Barrientos Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Oficial de Patrimonio 2 CCG 100436
Carol Alejandra Mejía Aguilar Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Oficial de Control Patrimonial CCG 100437
Donaldo de Jesús Marcelo Godoy Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Asistente CCG 100438
Martin Jácome Puerto Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Oficial Financiero CCG 100439
Melvin Efrén Cruz Videa Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Oficial Administrativo CCG 100440
Asistente Técnico CCG Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE 100441
Manuel José Luis Rodríguez Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE Analista Financiero CCG 100442
Coordinadora del Área Administrativa y Financiera CCG Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE 100443
Elsie Patricia Valladares Flores Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE 100444
Gestor Patrimonial CCG Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE 100445
Operador de Maquinas CCG Tegucigalpa - CU CISE Comisión de Control y Gestión CCG CISE 100446
Karla Vargas Tegucigalpa - CU CISE Educacion Superior Asistente del Director de Educación Superior 100864
Ramón Salgado Tegucigalpa - CU CISE Educacion Superior Director Educacion superior 100865
Elizabeth Posadas Cruz Tegucigalpa - CU CISE Educacion Superior Jefe del Depto. de Secretaría 100866
Gestión Académica Curricular y Supervisión Tegucigalpa - CU CISE Educacion Superior Doris Yolanda Ortiz, Osman Martínez, Cleopatra Duarte, Alba Verónica Alvarado, Sara Ramos, Silvia Barahona 100867
Rafael Núñez Lagos Tegucigalpa - CU CISE Educacion Superior Departamento de Internacionalización de la Educación 100868
Amanda Mejía Tegucigalpa - CU CISE Educacion Superior Departamento de Validación de Estudio 100870
Nely Ochoa Tegucigalpa - CU CISE Educacion Superior Reconocimiento de Título 100871
Zeida Sorto Tegucigalpa - CU CISE Educacion Superior Incorporación de Título 100872
Sagrario Hernández Tegucigalpa - CU CISE Educacion Superior Información de Validación de Estudios 100873
Alejandra Andino Tegucigalpa - CU CISE Educacion Superior (Titulos) Sección de titulos 100876
Sonia Maribel Maradiaga Tegucigalpa - CU J1 Carrera de Letras Secretaria Carrera de Letras 100485
María Vargas Tegucigalpa - CU J1 Carrera de Letras Coordinación Carrera de Letras 100486
Julio Ventura Tegucigalpa - CU J1 Carrera de Letras Área de Lingüística Carrera de Letras 100487
Franklin David Delcid Tegucigalpa - CU J1 Carrera de Letras Área de Literatura Carrera de Letras 100488
Héctor Leyva Tegucigalpa - CU J1 Carrera de Letras Maestría de Literatura 100489
María Antonia Cáceres Tegucigalpa - CU J1 Carrera de Letras Centro de Documentación Carrera de Letras 100490
Paola Laurentina Flores Tegucigalpa - CU J1 Carrera de Letras Maestría Laboratorio Carrera de Letras 100491
Ana Suyapa Dilworth Tegucigalpa - CU J1 Escuela Carrera de Letras Jefatura Escuela Carrera de Letras 100492
Rosa Mariela Ávila Tegucigalpa - CU J1 Escuela Carrera de Letras Coordinación Biblioteca Virtual Escuela Carrera de Letras 100493
Rosa Mariela Ávila Tegucigalpa - CU J1 Escuela Carrera de Letras Sala de Recursos Multimedia 100494
Ivonne Yasmina Maradiaga Tegucigalpa - CU J1 Escuela Carrera de Letras Secretaría de la Escuela de Letras 100495
Lenguas y Señas Escuela Carrera de Letras Tegucigalpa - CU J1 Escuela Carrera de Letras 100496
Autoevaluación 231 Tegucigalpa - CU J1 Escuela Carrera de Letras 100497
Ericka Patricia Rodríguez Tegucigalpa - CU J1 Área de Salud VOAE Secretaria Área de Salud VOAE 100498
Luz Argentina Duarte Tegucigalpa - CU J1 Área de Salud VOAE Jefatura Área de Salud VOAE 100499
Nuzzly Amador Tegucigalpa - CU J1 Área de Salud VOAE Enfermería Área de Salud VOAE 100500
Farmacia Área de Salud VOAE Tegucigalpa - CU J1 Área de Salud VOAE Rosario Gutiérrez, Martha Carias 100501
Lourdes Enríquez de Madrid Tegucigalpa - CU J1 Escuela de Microbiología Maestría Microbiología 100502
Recepción Microbiología Tegucigalpa - CU J1 Escuela de Microbiología María Antonia Ordoñez, Laura Celeste Troches 100503
Recepción Centro de Investigaciones Genéticas Tegucigalpa - CU J1 Centro de Investigaciones Genéticas 100506
María Alejandra Pinto Tegucigalpa - CU J1 Centro de Investigaciones Genéticas Laboratorio Centro de Investigaciones Genéticas 100507
Jenny Carola Rodríguez Flores Tegucigalpa - CU J1 Instituto de Investigaciones en Microbiología Administración Instituto de Investigaciones en Microbiología 100508
Lourdes de Madrid Tegucigalpa - CU J1 Instituto de Investigaciones en Microbiología Dirección Instituto de Investigaciones en Microbiología 100509
Elvin Hernández Tegucigalpa - CU J1 CEITICB J1- Sala de Recursos Multimedia CEITICB 100510
Laboratorio Medios de Cultivo Microbiología Tegucigalpa - CU J1 Escuela de Microbiología Leonel Salgado Ponce, Sonia Yaneth sierra 100511
Laboratorio Micología Microbiología Tegucigalpa - CU J1 Escuela de Microbiología 100512
Laboratorio Bacteriología Microbiología Tegucigalpa - CU J1 Escuela de Microbiología 100513
Laboratorio Parasitología Microbiología Tegucigalpa - CU J1 Escuela de Microbiología Doris Quan Rodríguez, María Mercedes Rueda, Vilma Espinoza, J1-Cubiculo Parasitología Microbiología 100514
Laboratorio Inmunología Microbiología Tegucigalpa - CU J1 Escuela de Microbiología 100515
Brenda Ardón Tegucigalpa - CU J1 Escuela de Microbiología Laboratorio Análisis Clínicos Microbiología 100516
Laboratorio Parasitología 2 Microbiología Tegucigalpa - CU J1 Escuela de Microbiología Doris Quan Rodríguez, María Mercedes Rueda, Vilma Espinoza, J1-Cubiculo Parasitología Microbiología 100517
Laboratorio Virología Microbiología Tegucigalpa - CU J1 Escuela de Microbiología Wendy Murillo, Leda Parham, Candy Carbajal, Gloria Salinas, Olga Chirinos, José Luis Andrade 100518
Annabell Ferrera Boza Tegucigalpa - CU J1 Escuela de Microbiología Laboratorio Biología Molecular 100519
Laboratorio Tuberculosis Microbiología Tegucigalpa - CU J1 Escuela de Microbiología 100520
María Alejandra Pinto Tegucigalpa - CU J1 Escuela de Microbiología Laboratorio Genética Microbiología 100521
Secretaria Escuela de Biología Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología 100522
Sala de Computo Dpto. de Biología Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología Erick Matute, Elvin Hernández, Dennis Cabrera 100523
Laboratorio Genética Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología 100524
Mireya Betsabeth Zelaya Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología Laboratorio Técnicas Histológicas 100525
J1- HERBARIO y Jardín BOTANICO Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología Lilian Ferrufino, Olvin Oyuela, Francia Beltrán 100526
Mireya Betsabeth Zelaya Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología Histología Vegetal 100527
Luis López Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología Almacén Dpto. de Biología 100528
Sandra Fonseca Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología Coordinación de la Carrera de Biología 100529
Elia Sarmiento Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología Jefatura Depto Biología 100530
Limnologia Dpto. de Biología Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología Irasema Montoya, Gerardo Borjas 100531
Entomología Dpto. de Biología Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología Karla Cantarero, Romero Masariegos, Christian Wildt 100532
Telma Mejía Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología Departamento de Ecología Y Recursos Naturales 100533
Belkis Maradiaga Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología Jefatura Departamento de Biología Celular y Genética 100534
Laboratorio de Acuacultura Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología Ester López, Jorge Pérez, Nereyda Estrada 100535
Laboratorio Museo de Historia Natural Tegucigalpa - CU J1 Museo de Historia Natural Julio Mérida, Gustavo Cruz, Claus Wise, Anthony Andino 100536
Selvin Méndez Tegucigalpa - CU J1 Museo de Historia Natural Oficina Museo de Historia Natural 100537
Laboratorio de Microscopio Electrónico de Barrido Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología 100538
María Torres Tegucigalpa - CU J1 Dpto. de Biología Biblioteca Escuela de Biología 100539
Leonel Zuniga Tegucigalpa - CU J1 CEITICB Coordinación-CEITICB 100540
Rodolfo Antonio Monterey Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Almacén 100543
Recepción Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología 100544
Departamento de Estomatología Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Gustavo Castañeda, Luis Cartagena, Hernán Yánez, Attilio Chipollone 100545
Trabajo social Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología 100546
Clínica de cirugía Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Rigoberto Posadas, Jorge Ramos, Hugo Romero 100547
Clínica de Odontopediatría Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología 100548
Clínica de endodoncia Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Consuelo Lizardo, Michelle Poredez 100550
David Antonio Mendoza Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Audiovisuales 100552
Matías Sarmiento Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Administración 100553
Radiología Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Radiología 100555
Suyapa Antonia García Ramírez Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Biblioteca 100556
Carmen María Santos Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Coordinación Académica 100557
Clínica de Prótesis Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Marco Lorenzano, Stossel Aguilar, Marco Flores, Leo Flores, Jorge Escalón, Hernán Álvarez, Doris Ramos, Karol Pineda 100559
Sofía Flores Barahona Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Clínica de Postgrado Rehabilitación 100560
Departamento de Preventiva Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Francia María Cruz, Regina Patricia Galo, Hernesto Giménez, Carmen Gutiérrez, Michelle Cruz, Gloria Pineda, Francisco Dubón, Susan Morales, Lourdes Flores 100561
Lourdes Rosario Murcia Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Decanato 100562
Dania Jamileth Morales Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Asistente Decana Lourdes Rosario Murcia 100563
Taller de Reparación de Equipo Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Taller de Reparación de Equipo 100564
Cristóbal Fernando Estrada Tegucigalpa - CU G1 Facultad de Odontología Secretario Facultad 100565
Zeidy Galeano Tegucigalpa - CU B2 Dpto. de Ingeniería en Sistemas Secretaria de Ing. En Sistemas 100573
Jefatura de Ing. En Sistemas Tegucigalpa - CU B2 Dpto. de Ingeniería en Sistemas Eduardo Gross, Oscar Hernández 100575
Rosa Margarita Flores Tegucigalpa - CU B2 ADUNAH ADUNAH 100576
Sofía Estela Chávez Lago Tegucigalpa - CU B2 Decanatura Facultad de Ingeniería Secretaria Decanatura Facultad de Ingeniería 100577
José Mónico Oyuela Martinez Tegucigalpa - CU B2 Decanatura Facultad de Ingeniería Decanato Facultad de Ingeniería 100578
Ada Marina Mendoza Funes Tegucigalpa - CU B2 Administración de la Facultad de Ingeniería Administrador de la Facultad de Ingeniería 100579
Marizol Cruz Tegucigalpa - CU B2 Centro de Información Industrial Secretaria Centro de Información Industrial 100580
Pedro Zepeda Tegucigalpa - CU B2 Centro de Información Industrial Jefatura Centro de Información Industrial 100581
Milton Ávila Tegucigalpa - CU B2 Centro de Información Industrial Atención al Usuario Centro de Información Industrial 100582
Coordinación de Enlace Industrial Tegucigalpa - CU B2 Centro de Información Industrial Coordinación de Enlace Industrial 100583
Carlos Manuel López Canelo Tegucigalpa - CU B2 Carrera de Ingeniería Eléctrica Laboratorio de Ing. Eléctrica 100584
Ligia María Raudales Romero Tegucigalpa - CU B2 Facultad de Arquitectura Biblioteca Depto. de Arquitectura 100585
José David Bardales Bréchu Tegucigalpa - CU B2 Facultad de Arquitectura Laboratorio de Computo Depto. de Arquitectura 100586
Norma Isabel Lagos Tegucigalpa - CU B2 Facultad de Arquitectura Jefatura Depto. de Arquitectura 100587
Secretaria Depto. de Arquitectura Tegucigalpa - CU B2 Facultad de Arquitectura Carina Lideny Gómez Juárez, Marta Elisabeth Guevara 100588
Iris Xiomara Ardobini Padilla Tegucigalpa - CU B2 Facultad de Arquitectura Coordinación Carrera de Arquitectura 100589
Guadalupe Núñez Tegucigalpa - CU B2 Facultad de Ingeniería Industrial Jefatura Dpto. Ingeniería Industrial 100591
Dionisio Carranza Tegucigalpa - CU B2 Facultad de Ingeniería Industrial Coordinación Dpto. Ingeniería Industrial 100592
Prudencia García Cardoza Tegucigalpa - CU B2 Facultad de Ingeniería Industrial Secretaria Dpto. Ingeniería Industrial 100593
Juan Francisco Tejeda Tegucigalpa - CU B2 Carrera de Ingeniería Mecánica Coordinación Carrera de Ingeniería Mecánica 100595
Jimmy Cáceres Tegucigalpa - CU B2 Carrera de Ingeniería Mecánica Jefatura Carrera de Ingeniería Mecánica 100596
Angélica Ordoñez Tegucigalpa - CU B2 Carrera de Ingeniería Mecánica Secretaria Carrera de Ingeniería Mecánica 100597
Oswaldo Sevilla López Tegucigalpa - CU B2 Dpto. de Ingeniería Eléctrica Jefatura Dpto. de Ingeniería Eléctrica 100599
Melvin Rolando Madariaga Tegucigalpa - CU B2 Dpto. de Ingeniería Eléctrica Coordinación Dpto. de Ingeniería Eléctrica 100600
Leticia Sierra Lemus Tegucigalpa - CU B2 Dpto. de Ingeniería Eléctrica Secretaria Dpto. de Ingeniería Eléctrica 100601
Lorena Maribel Rodríguez Tegucigalpa - CU B2 Carrera de Ingeniería Química Secretaria Carrera de Ingeniería Química 100603
María Marta Trochez Tegucigalpa - CU B2 Carrera de Ingeniería Química Jefatura Carrera de Ingeniería Química 100604
Mirtha del Carmen Lamas Tegucigalpa - CU B2 Carrera de Ingeniería Química Coordinación Carrera de Ingeniería Química 100605
Keren Vallejo Tegucigalpa - CU B2 Carrera de Ingeniería Química Asistente Técnico Estratégico Facultad de Ingeniería 100606
Laboratorio de Topografía e Instructores Dpto. de Topografía Tegucigalpa - CU B1 Dpto. de Ing. Civil Dunia Hernández, Geovanny Sauceda, Alejandro Flores 100611
Laboratorio de Ing. Mecánica e Instructores Tegucigalpa - CU B1 Dpto. de Ing. Mecánica Rosa Margarita Flores, Ángel Mario Gáleas Madariaga, Roger Nahúm Fúnez Suazo, Cristian Joel Bonilla Reconco, Ramón Alexis Romero Sarmiento 100612
Martha Castro Tegucigalpa - CU B1 Dpto. de Ing. Civil Coordinación Académica de Ingeniería Civil 100613
Rosa Durón Tegucigalpa - CU B1 Dpto. de Ing. Civil Secretaria de Laboratorio de Ing. Civil 100614
Elías García Urquia Tegucigalpa - CU B1 Dpto. de Ing. Civil Jefe de los Laboratorios de Ingeniería Civil 100615
Docentes Ing. Civil Tegucigalpa - CU B1 Dpto. de Ing. Civil 100616
B1-Area de Cultura y Deporte VOAE Tegucigalpa - CU B1 VOAE Gleny Rodríguez Salgado, Araceli Rodríguez Castro, Ana Vanesa Torres, Alejandro Martínez Juárez 100643
Cindy Arielle Orellana Torres Tegucigalpa - CU F1 DICU CATI 100620
Anai Rosio Castro Tegucigalpa - CU F1 Decanato de Humanidades y Artes Recepción Decanato de Humanidades y Artes 100621
Sala de Juntas Decanato de Humanidades y Artes Tegucigalpa - CU F1 Decanato de Humanidades y Artes 100622
Reina Ochoa Tegucigalpa - CU F1 Decanato de Humanidades y Artes Asistente Operativo 3 Decanato de Humanidades y Artes 100623
Rosamalia Ordoñez Tegucigalpa - CU F1 Decanato de Humanidades y Artes Decana de Humanidades y Artes 100624
Cruz Ávila Tegucigalpa - CU F1 Decanato de Humanidades y Artes Asistente Operativo 2 Decanato de Humanidades y Artes 100625
Lidia Calix Tegucigalpa - CU F1 Decanato de Humanidades y Artes Asistente Técnico Estratégico Decanato de Humanidades y Artes 100626
Jessica Galindo Tegucigalpa - CU F1 Decanato de Humanidades y Artes Especialista en Protocolo y Comunicaciones Decanato de Humanidades y Artes 100627
Marta Lorena Suazo Tegucigalpa - CU F1 Decanato de Ciencias Sociales Decanato de Ciencias Sociales 100628
Wendy Rodríguez Tegucigalpa - CU F1 Decanato de Ciencias Sociales Secretaria Administrativa del Decanato de Humanidades y Artes 100629
Kristal Salgado Tegucigalpa - CU F1 Decanato de Ciencias Sociales Administración Decanato de Ciencias Sociales 100630
María Victoria Ponce Tegucigalpa - CU F1 Decanato de Ciencias Sociales Secretaria Académica de la Facultad de Ciencias Sociales 100631
Juan Florencio Antúnez Tegucigalpa - CU F1 Departamento de Estadística de la Escuela de Matemáticas Jefe Depto. de estadística Escuela de matemáticas 101103
Secretaría Escuela de Matemáticas Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Matemáticas Claudia Flores, Edgardo Ávila, Gladys Cruz 100633
Noé Leiva Tegucigalpa - CU F1 Escuela de Periodismo Jefatura Escuela de Periodismo 100634
Coordinación Escuela de Periodismo Tegucigalpa - CU F1 Escuela de Periodismo Coordinación Escuela de Periodismo 100635
Ernestina García Tegucigalpa - CU F1 Escuela de Periodismo Secretaria Docente 2 Escuela de Periodismo 100636
Hilda Aguilar Tegucigalpa - CU F1 Escuela de Periodismo Secretaria Ejecutiva Escuela de Periodismo 100637
Juan Carlos Leonardo Vargas Tegucigalpa - CU F1 Depto de matemática aplicada de la Escuela de Matemáticas Jefe del departamento de matemática aplicada 101104
Pedro Joaquín Madrid Tegucigalpa - CU F1 Depto de matemática pura de la Escuela de Matemáticas Jefe del Departamento de Matemática Pura 100374
Orientación 1 VOAE Tegucigalpa - CU F1 VOAE 100640
Fermín Quan Tegucigalpa - CU VOAE Vicerrectoría de Orientación y Asuntos estudiantiles "VOAE" Jefatura 100641
Orientación y Asesoría Académica VOAE Tegucigalpa - CU F1 VOAE 100642
CRE-IPSD Tegucigalpa - CU F1 Laboratorio de Centros de Recursos de Enseñanza 100644
Rocío Amador Tegucigalpa - CU F1 Carrera de Matemáticas Secretaria Carrera de Matemáticas 100645
Jorge Destephan Tegucigalpa - CU F1 Carrera de Matemáticas F1- Coordinación Carrera de Matemáticas 100646
Iván Enrriquez Tegucigalpa - CU F1 Carrera de Matemáticas F1- Coordinación de Pregrado Carrera de Matemáticas 100647
Asistente Operativo 2 Dpto. de Filosofía Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Filosofía Liliana Estrada 100648
Gustavo Adolfo Zelaya Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Filosofía Coordinación Dpto. de Filosofía 100649
Julio Cesar Izaguirre Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Filosofía Jefatura Dpto. de Filosofía 100650
Sala de Maestros Carrera de Lenguas Extranjeras Tegucigalpa - CU F1 Carrera de Lenguas Extranjeras Martha Gallardo, Lidia Róbelo, Patricia García, Rosa Palacios, Zoila Pérez, Iris Montes, Gabriela Torres, Francisco Torres 100651
Sararhí Maradiaga Tegucigalpa - CU F1 Carrera de Lenguas Extranjeras Secretaria Carrera de Lenguas Extranjeras 100652
Coordinación Carrera de Lenguas Extranjeras Tegucigalpa - CU F1 Carrera de Lenguas Extranjeras 100653
Administración Coordinación de Maestría de Facultad de CCSS Tegucigalpa - CU F1 Coordinación de Maestría de Facultad de CCSS antes POSCAE Carla Salgado, Mirna Flores Girón, Samuel Flores Reyes, Amílcar Lagos, Walter Escamia, Keily Salgado, María Luisa García, 100654
Coordinación Maestría en Demografía y Desarrollo Tegucigalpa - CU F1 Maestría en Demografía y Desarrollo Marysabel Zelaya Ochoa, Ana Carolina Paz, Dania Rodríguez, Erick Norman Galindo, Héctor Figueroa 100655
Dirección Instituto de Profesionalización y Superación Docente Tegucigalpa - CU F1 Instituto de Profesionalización y Superación Docente 100657
Capacitaciones Dpto. de Desarrollo Humano Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Desarrollo Humano 100658
Valoración de Desempeño Dpto. de Desarrollo Humano Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Desarrollo Humano 100659
Jefatura Dpto. de Desarrollo Humano Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Desarrollo Humano 100660
Administración de la Capacitación Dpto. de Desarrollo Humano Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Desarrollo Humano 100661
Recepción Dpto. de Desarrollo Humano Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Desarrollo Humano 100662
Planes de Carrera Dpto. de Desarrollo Humano Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Desarrollo Humano 100663
Jefatura Dpto. de Psicología Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Psicología 100664
Coordinación Dpto. de Psicología Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Psicología 100665
Ayde Hernández Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Psicología Secretaria Dpto. de Psicología 100666
Amilcar Valladares Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Psicología CAPS Dpto. de Psicología 100667
Arely Borjas Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Psicología CREA Dpto. de Psicología 100668
Marcia Torres Xatruch Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Lenguas Jefatura Dpto. de Lenguas 100669
Secretaria Dpto. de Lenguas Tegucigalpa - CU F1 Dpto. de Lenguas María del Carmen Alvarado, Yenny Lara 100670
Maestría de Trabajo Social PLATS Tegucigalpa - CU F1 Postgrado Latinoamericano en Trabajo Social PLATS Ana Carina Hernández Rodríguez, Fredesminda Torres, Ángela Marleny Rodríguez, Zoila Argentina Madrid 100671
OBSAN- PLATS Tegucigalpa - CU F1 Postgrado Latinoamericano en Trabajo Social PLATS Margarita Oseguera de Ochoa, Orlando Martínez, Yina Martínez, Sobeyda Suazo, Alex Amador, Amalia Oliva 100672
Coordinación Centro de Asistencia Psicológica Tegucigalpa - CU F1 Centro de Asistencia Psicológica 100673
Jefatura de Maestría en Psicología Clínica Tegucigalpa - CU F1 Maestría en Psicología Clínica 100674
Jefatura de Maestría en Psicología Industrial Tegucigalpa - CU F1 Maestría en Psicología Clínica 100675
Recepción de Maestrías en Psicología Clínica/Industrial Tegucigalpa - CU F1 Maestría en Psicología Clínica 100676
Administración de Maestrías en Psicología Clínica/Industrial Tegucigalpa - CU F1 Maestría en Psicología Clínica 100677
María del Carmen Rivera Tegucigalpa - CU D1 Humanidades y Artes D1- Jefe de Gestion de Apoyo Administrativo de la Facultad de Humanidades y Artes 100679
Oneyda Mendoza Tegucigalpa - CU D1 Humanidades y Artes D1- Secretaria Académica de la Facultad de Humanidades y Artes 100680
Oniel Martínez Tegucigalpa - CU D1 Humanidades y Artes D1- Administrados Facultad de Humanidades y Artes 100681
Administración de Área a Distancia Humanidades y Artes Pedagogía Tegucigalpa - CU D1 Humanidades y Artes Xiomara Valle, Salma Lanza, Edgardo Moreno, Marcial Méndez, Iveth Álvarez 100682
Biblioteca Dpto. de Ing. Civil Tegucigalpa - CU D1 Dpto. de Ing. Civil Maura Francisca Flores, María del Carmen Maradiaga 100683
Darío Roberto Calix Alvarado Tegucigalpa - CU D1 Dpto. de Ing. Civil Jefatura Dpto. de Ing. Civil 100684
Cinthya Yolanda Zapata Tegucigalpa - CU D1 Dpto. de Ing. Civil Secretaria Dpto. de Ing. Civil 100685
Centro de Computo Dpto. de Ing. Civil Tegucigalpa - CU D1 Dpto. de Ing. Civil Centro de Computo Dpto. de Ing. Civil 100686
Sección de Dibujo Dpto. de Ing. Civil Tegucigalpa - CU D1 Dpto. de Ing. Civil Sección de Dibujo Dpto. de Ing. Civil 100687
Secretaria Escuela de Pedagogía Tegucigalpa - CU D1 Escuela de Pedagogía Patricia Ucles, Yessica Méndez, Suyapa Carranza 100688
José Armando Hernández Tegucigalpa - CU D1 Escuela de Pedagogía Jefatura Escuela de Pedagogía 100689
Sherly Herculano Tegucigalpa - CU D1 Escuela de Pedagogía CRED Escuela de Pedagogía 100690
Linda Jiménez Tegucigalpa - CU D1 Escuela de Pedagogía Laboratorio Escuela de Pedagogía Informática 100691
Recepción Instituto de Profesionalización y Superación Doc. Tegucigalpa - CU D1 Instituto de Profesionalización y Superación Doc 100692
Jesús Henríquez Tegucigalpa - CU D1 Maestría en Didáctica de Lenguas y Cultura Asistente de la Maestría DLC 100693
Marvin Eldjaer Carias Flores Tegucigalpa - CU D1 Maestría en Didáctica de Lenguas y Cultura Administrador de las Maestrias de FF-HH-AA 100694
Jeam Noelle Cooman Tegucigalpa - CU D1 Maestría en Didáctica de Lenguas y Cultura Coordinador de la Maestría DLC 100695
Marta Isabel Fonseca Godoy Tegucigalpa - CU FCM Maestría de Epidemiologia Coordinadora académica Maestría de Epidemiologia 100698
Yadira Marlene Avila Centeno Tegucigalpa - CU FCM Maestría de Epidemiologia Asistente de Maestría de Epidemiologia 100699
FCM-Delegación del Comisionado Universitario Tegucigalpa - CU FCM Delegación del Comisionado Universitario 100700
FCM-Secretaria Dpto. de Salud Publica Tegucigalpa - CU FCM Dpto. de Salud Publica 100701
FCM-Jefatura Dpto. de Salud Publica Tegucigalpa - CU FCM Dpto. de Salud Publica 100703
FCM-Secretaria Coordinación Carrera de Medicina Tegucigalpa - CU FCM Coordinación Carrera de Medicina 100704
FCM-Graduaciones Coordinación Carrera de Medicina Tegucigalpa - CU FCM Coordinación Carrera de Medicina Ruth Raudales 100705
Sandra Lizeth Avila Tegucigalpa - CU FCM Decanato Asistente de Decanato 100706
Ivonne Agusta Acosta Tegucigalpa - CU FCM Decanato Secretaria Decanato 100707
Marco Tulio Medina Tegucigalpa - CU FCM Decanato Decano 100708
Leyla Waleska Gómez Cruz Tegucigalpa - CU FCM Administración General Asistente Operativo 100709
Glendy Vásquez Tegucigalpa - CU FCM Administración General Administrador General 100710
FCM-asistente Secretaria Académica Tegucigalpa - CU FCM Secretaria Académica 100711
FCM-Jefatura Secretaria Académica Tegucigalpa - CU FCM Secretaria Académica 100712
FCM-Asistente Dirección UTES Tegucigalpa - CU FCM Dirección Unidad de Tecnología Educacional en Salud UTES 100713
FCM-Dirección UTES Tegucigalpa - CU FCM Dirección Unidad de Tecnología Educacional en Salud UTES 100714
FCM-Área de Atención Psicopedagógica UTES Tegucigalpa - CU FCM Área Técnica UTES 100715
FCM-Comité Redacción de Revista UTES Tegucigalpa - CU FCM Área Técnica UTES 100716
FCM-Pagina Virtual UTES Tegucigalpa - CU FCM Área Técnica UTES 100717
FCM-Administrador de la Dirección UTES Tegucigalpa - CU FCM Área Técnica UTES 100718
FCM-Coordinación Área de Producción Multimedia Tegucigalpa - CU FCM UTES 100719
FCM-Área de Diseño Grafico UTES Tegucigalpa - CU FCM UTES 100720
Karen Contreras Coello Tegucigalpa - CU FCM FCM - Jefatura Servicios Generales Mantenimiento FCM - Jefatura Servicios Generales Mantenimiento 100721
FCM-Área de Fotocopiado UTES Tegucigalpa - CU FCM UTES 100722
FCM-Aprendizaje Autogestión UTES Tegucigalpa - CU FCM UTES 100723
FCM-Coordinadora Biblioteca Medica Nacional Tegucigalpa - CU FCM Biblioteca Medica Nacional 100724
FCM-Biblioteca Medica Nacional Tegucigalpa - CU FCM Biblioteca Medica Nacional 100725
FCM-Hemeroteca Tegucigalpa - CU FCM Biblioteca Medica Nacional 100726
FCM-Asistente Dpto. de Ciencias Morfológicas Tegucigalpa - CU FCM Dpto. de Ciencias Morfológicas 100727
FCM-Secretaria Dpto. de Ciencias Morfológicas Tegucigalpa - CU FCM Dpto. de Ciencias Morfológicas 100728
FCM-Jefatura Dpto. de Ciencias Morfológicas Tegucigalpa - CU FCM Dpto. de Ciencias Morfológicas 100729
FCM-Dr. Matamoros Tegucigalpa - CU FCM Cefazidime 100731
Mayra Edith Amador Hernández Tegucigalpa - CU FCM Farmacología Secretaria Docente II 100732
FCM-Laboratorio Tegucigalpa - CU FCM Sección Unidad Invitación 100733
FCM-Dra. Eleonora Espinoza Tegucigalpa - CU FCM Laboratorio 100734
FCM-Dr. Douglas Vare Tegucigalpa - CU FCM Oficina 100735
FCM-Sección UIC Tegucigalpa - CU FCM Sección UIC 100736
FCM-Consejo Local de Carrera Docente Tegucigalpa - CU FCM Consejo Local de Carrera Docente 100737
FCM-Comité de Investigación Biomédica Tegucigalpa - CU FCM Comité de Investigación Biomédica 100738
FCM-Area de Mantenimiento UTES Tegucigalpa - CU FCM Oficina 100740
FCM-Dr. Oscar Quin Tegucigalpa - CU FCM Oficina 100741
FCM-Fisiología Salón de Sesiones Tegucigalpa - CU FCM Fisiología Salón de Sesiones 100742
FCM-Dr. Francisco Sánchez Tegucigalpa - CU FCM Dpto. de Fisiología 100743
FCM-Jefatura Dpto. de Fisiología Tegucigalpa - CU FCM Dpto. de Fisiología 100744
FCM-Secretaria Dpto. de Fisiología Tegucigalpa - CU FCM Dpto. de Fisiología 100745
Dirección Librería Universitaria Tegucigalpa - CU Biblioteca Librería Universitaria 100751
Personal Administrativo Librería Universitaria Tegucigalpa - CU Biblioteca Librería Universitaria 100752
Recepción-Caja Librería Universitaria Tegucigalpa - CU Biblioteca Librería Universitaria 100753
Rene Pauck Tegucigalpa - CU Biblioteca Cinemática Coordinador Cinemática 100755
Luis Griffin Tegucigalpa - CU Biblioteca Cinemática Cinemática 100756
Oscar Flores Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT - Sistemas de Información 100765
Correo Universitario Tegucigalpa - CU Biblioteca Correo Universitario Matin Martínez , Reina Sauceda 100821
Jansy Cerrato Tegucigalpa - CU Biblioteca Dpto. de Servicios Telefónicos Dpto. de Servicios Telefónicos 100822
Gerardo Ismael Moreira Tegucigalpa - CU Mantenimiento Jefatura Mantenimiento Servicios Generales Servicios Generales 100823
Recepción Servicios Generales Tegucigalpa - CU Mantenimiento Recepción Servicios Generales Dilcia Midence, Karol Sánchez, Ana Galeano 100824
Administración Servicios Generales Tegucigalpa - CU Mantenimiento Administración Servicios Generales Yesenia Vásquez, Elder Santos 100825
Área de Ingeniería Servicios Generales Tegucigalpa - CU Mantenimiento Área Ingeniería Servicios Generales Jarol Cruz, Marcial Vargaz, Yessica Hernández 100766
Jaime Cabus Tegucigalpa - CU Biblioteca DEGT-CRA Producción Multimedia 100812
Secretaria Dpto. de Administración de Empresas Tegucigalpa - CU C1 Dpto. de Administración de Empresas Belinda Yanin Godoy, Clarixa López Alvares, Sara Gabriela Gonzales 100837
Centro de Orientación Dpto. de Administración de Empresas Tegucigalpa - CU C1 Dpto. de Administración de Empresas Luz Salgado, Juan Carlos Maradiaga 100838
Rafael Núñez Tegucigalpa - CU C1 Dpto. de Administración de Empresas Coordinación Dpto. de Administración de Empresas 100839
Secretaria POSFACE Tegucigalpa - CU C1 Postgrado de la Facultad de Ciencias Económicas POSFACE 100840
Alejandra Enríquez Tegucigalpa - CU C1 Postgrado de la Facultad de Ciencias Económicas POSFACE Asistente Técnico de Registro POSFACE 100841
Ángel Cáceres Tegucigalpa - CU C1 Postgrado de la Facultad de Ciencias Económicas POSFACE Administración POSFACE 100842
Jorge Abrahán Arita Tegucigalpa - CU C1 Postgrado de la Facultad de Ciencias Económicas POSFACE Coordinación General POSFACE 100843
Elmer Díaz Tegucigalpa - CU C1 Postgrado de la Facultad de Ciencias Económicas POSFACE Asistente de Maestría POSFACE 100844
Martin Rovelo Tegucigalpa - CU C1 Postgrado de la Facultad de Ciencias Económicas POSFACE Coordinación de la Maestría de Administración POSFACE 100845
Joselyn Alvarado Tegucigalpa - CU C1 Postgrado de la Facultad de Ciencias Económicas POSFACE Coordinación de la Maestría de Mercadotecnia POSFACE 100846
Secretaria de la Carrera de Contaduría Publica Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas Fanny Aguirre, Wendy Castellanos 100848
Maestría en Metodología de Investigación Economía Social Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas Ana Díaz, Henry Rodríguez 100849
Asistente Técnico de Gestión Estratégica Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas Sofía Erika Castillo 100850
Carrera de Mercadotecnia Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas Ingrid Barahona, Sunee Eiamwasant López, Bessy Cruz 100851
Miguel Domínguez Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas Jefatura de Contaduría Publica 100852
Lilian Gutiérrez Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas Coordinación de Contaduría 100853
Luiz Guifarro Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas Jefatura de Economía 100854
Héctor Alvarado Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas Coordinación de Economía 100855
Departamento. de Métodos Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas Lesly Maribel Ponce, Marco Antonio Zuniga, Franklin Gustavo Cáceres, Marco Antonio García Eric Yovani Andino, Gloria Lobo 100856
Departamento. de Microfinanzas Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas 100857
Rodimiro Mejía Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas 100858
Marcela Rivera Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas Secretaria Académica Facultad de Economía 100859
Sara Arauz Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas Encargada de tramites de titulo Decanato Ciencias Económicas 100860
Yina Gonzales Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas Especialista Estratégico, Asistente Decanato Belinda Flores de Mendoza 100861
Karla Díaz Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas Asistente Decanato de la Facultad de Ciencias Económicas 2 100862
Karla Reyes Tegucigalpa - CU C1 Facultad de Ciencias Económicas POSFACE Coordinadora Mercadotecnia 100863
Dpto. de Planificación Estratégica y Administración DES Tegucigalpa - CU CISE Dirección de Educación Superior 100869
Centro de Documentación del Dpto. de Secretaria DES Tegucigalpa - CU CISE Dirección de Educación Superior 100874
Unidad de Recepción y Entrega de Títulos Tegucigalpa - CU CISE Dirección de Educación Superior 100875
Angie Vanessa Cáceres Martínez Tegucigalpa - CU C2 Instituto de Investigación Jurídica IIJ Secretaria Dirección Instituto de Investigación Jurídica 100877
Javier López Padilla Tegucigalpa - CU C2 Instituto de Investigación Jurídica IIJ Dirección Instituto de Investigación Jurídica 100878
Ana Lizet Fuentes Tegucigalpa - CU C2 Instituto de Investigación Jurídica IIJ Administración Instituto de Investigación Jurídica 100879
Biblioteca Instituto de Investigación Jurídica Tegucigalpa - CU C2 Instituto de Investigación Jurídica IIJ María del Carmen Ozeguera López, María Virginia Díaz Salgado 100880
Maestría en Derecho Marítimo y Gestión Portuaria Tegucigalpa - CU C2 Postgrado de Facultad de Ciencias Jurídicas Elena 100881
Iris Yolanda Centeno Paz Tegucigalpa - CU C2 Postgrado de Facultad de Ciencias Jurídicas Especialidad en Derecho Procesal-Penal 100882
Teresa Chávez Tegucigalpa - CU C2 Postgrado de Facultad de Ciencias Jurídicas Jefatura de Carrera Comercio Internacional 100883
Danilo Mass Tegucigalpa - CU C2 Postgrado de Facultad de Ciencias Jurídicas Coordinación de Carrera Comercio Internacional 100884
Secretaria de Carrera Comercio Internacional Tegucigalpa - CU C2 Postgrado de Facultad de Ciencias Jurídicas Yamileth Benítez, Lesbia Avilez 100885
Erick Vargas Castellanos Tegucigalpa - CU C2 Dpto. de Administración en Banca Finanzas Jefatura Dpto. de Administración en Banca Finanzas 100886
Iris Anabel Valladares Tegucigalpa - CU C2 Dpto. de Administración en Banca Finanzas Secretaria Dpto. de Administración en Banca Finanzas 100887
Tesla María Ríos Alcerro Tegucigalpa - CU C2 Dpto. de Administración Aduanera y Tributario Jefatura Dpto. de Administración Aduanera y Tributario 100888
Xiomara Jackeline Banegas Hernández Tegucigalpa - CU C2 Dpto. de Administración Aduanera y Tributario Coordinación-Secretaria Dpto. de Administración Aduanera y Tributario 100889
Secretaria de Carrera de Informática Administrativa Tegucigalpa - CU C2 Dpto. de Informática Administrativa Patricia Coello, Erlinda Núñez 100890
Sandra Lorena Velásquez Tegucigalpa - CU C2 Dpto. de Informática Administrativa Jefatura Dpto. de Informática Administrativa 100891
Ammy Lanza Tegucigalpa - CU C2 Instituto de Investigaciones Económicas y Sociales IIES Administración IIES 100892
César Ortega Tegucigalpa - CU C2 Instituto de Investigaciones Económicas y Sociales IIES Dirección Ejecutiva IIES 100893
Reina Belinda Flores Tegucigalpa - CU C2 Instituto de Investigaciones Económicas y Sociales IIES Secretaria Asistente IIES 100894
Alexander García Tegucigalpa - CU C2 Instituto de Investigaciones Económicas y Sociales IIES Recepción IIES 100895
Jorge Flores Tegucigalpa - CU C2 Instituto de Investigaciones Económicas y Sociales IIES Grupo de Estudios Económicos 100896
Marvin Aguilar Tegucigalpa - CU C2 Instituto de Investigaciones Económicas y Sociales IIES Comunicación Información Documentación y Apoyo Técnico CIDAT 100897
Manuel Flores Tegucigalpa - CU C2 Instituto de Investigaciones Económicas y Sociales IIES Grupo de Estudios Administrativos 100898
Nelson Raudales Tegucigalpa - CU C2 Instituto de Investigaciones Económicas y Sociales IIES Incubadora de Ciencias y Emprendimiento 100899
Guianni Roberto Jiménez Tegucigalpa - CU C2 Instituto de Investigaciones Económicas y Sociales IIES Asistente de Administración 100900
Biblioteca de Ciencias Económicas Tegucigalpa - CU C2 Dpto. de Ciencias Económicas Reina Amaya, Diana Maradiaga, Elia Pineda 100901
María Elena Nuñes Tegucigalpa - CU C2 Dpto. de Arte Secretaria Dpto. de Arte 100902
Hernán Teruel Fernández Tegucigalpa - CU C2 Dpto. de Arte Aula de Música 100903
Norma Sambrana Carias Tegucigalpa - CU C2 Dpto. de Arte Aula Danza 100904
Marisela Alvarado Tegucigalpa - CU C2 Dpto. de Arte Secretaria-Coordinación de Música 100905
Asistente operativo III Tegucigalpa - CU C2 Instituto de Investigaciones Económicas y Sociales IIES Dirección Ejecutiva IIES 100906
Cubículo Conserjes Tegucigalpa - CU C2 Instituto de Investigación Jurídica IIJ Enma Suyapa Urquia, Daniel López 100907
Juan Carlos Soto Tegucigalpa - CU UTV Dirección Ejecutiva Dirección Ejecutiva 100943
Verónica Ortiz Tegucigalpa - CU UTV Dirección Ejecutiva Asistente Dirección Ejecutiva 100944
Carlos Cerrato Tegucigalpa - CU UTV UTV-Área de Vigilancia Área de Vigilancia 100945
Jorge Ramos Tegucigalpa - CU UTV UTV-Área de Prensa Área de Prensa 100946
Ramón Morales Tegucigalpa - CU UTV UTV-Jefe de Prensa Jefe de Prensa 100947
Gregorio Mendez Tegucigalpa - CU UTV UTV-Jefe de Producción Jefe de Producción 100948
Ada Montero Tegucigalpa - CU UTV UTV-Área de Recepción Área de Recepción 100949
Roberto Arjonia Tegucigalpa - CU UTV UTV-Área de Camarógrafos Área de Camarógrafos 100950
Fred Bueso Tegucigalpa - CU UTV UTV-Área de Informática Área de Informática 100951
Wilfredo Flores Tegucigalpa - CU UTV UTV-Área de Controles Área de Controles 100952
Alex Alcántara Tegucigalpa - CU UTV UTV-Área de Programación Área de Programación 100953
Lauren Zambrano Tegucigalpa - CU UTV UTV-Área de Edición Área de Edición 100954
Marvin Medino Tegucigalpa - CU UTV UTV-Área de Transmisión y Video Área de Transmisión y Video 100955
Flora Giron Lanza Tegucigalpa - CU VOAE VOAE Inclusión 100963
Wilfredo Efrain Molina Tegucigalpa - CU VOAE VOAE Inclusión 100964
Inclusión VOAE Tegucigalpa - CU VOAE VOAE Jennifer Antonio, Patricia Ávila, Programa de Pueblos Indígenas y Afrohondureños
100965
Josseelyne Garcia Tegucigalpa - CU VOAE VOAE Inclusión 100966
Mirian Puerto Tegucigalpa - CU CENTRO EXPERIMENTAL UNAH CENTRO EXPERIMENTAL UNAH Dirección de Educación Pre-básica 100968
Verónica Castellano Tegucigalpa - CU CENTRO EXPERIMENTAL UNAH CENTRO EXPERIMENTAL UNAH Centro de Cómputo 100969
BIOTERIO-Coordinación Tegucigalpa - CU BIOTERIO BIOTERIO 100970
BIOTERIO-Recepción Tegucigalpa - CU BIOTERIO BIOTERIO 100971
BIOTERIO-Área de Conejos Tegucigalpa - CU BIOTERIO BIOTERIO 100972
BIOTERIO-Área de Ratones Tegucigalpa - CU BIOTERIO BIOTERIO 100973
Área de Supervisores-Seguridad Interna Tegucigalpa - CU SEGURIDAD SEGURIDAD INTERNA 100974
Recepción-Seguridad Interna Tegucigalpa - CU SEGURIDAD SEGURIDAD INTERNA 100975
Nohemí Lizeth Rivera Gutiérrez Tegucigalpa - CU Anexo Observatorio Astronómico CIENCIAS ESPACIALES Jefatura del Depto. Arqueoastronomía y Astronomía Cultural 100981
María de Jesús Quirós Tegucigalpa - CU K1 CIENCIAS ESPACIALES Jefatura del Depto. De Astronomía y Astrofísica 100982
Jesús Humansor Tegucigalpa - CU K1 CIENCIAS ESPACIALES Coordinación Carrera de Astronomía y Astrofísica (LAAF) 100983
Marta Lorena Talavera Tegucigalpa - CU Anexo Observatorio Astronómico CIENCIAS ESPACIALES Coordinación de la Maestría Regional Centroamericana de Astronomía y Astrofísica(MARCAA) 100984
Eva Julia Bonilla Tegucigalpa - CU K2 CIENCIAS ESPACIALES Recepción 100988
Vilma Lorena Ochoa López Tegucigalpa - CU K2 CIENCIAS ESPACIALES Decanatura 100989
José Jacobo Gámez Tegucigalpa - CU K2 CIENCIAS ESPACIALES Secretaría Académica 100990
Eduardo Moreno Tegucigalpa - CU K2 CIENCIAS ESPACIALES Jefatura de Ciencias y Tecnologías de la Información Geográfica 100991
Ivan Betancourt Tegucigalpa - CU K2 CIENCIAS ESPACIALES Jefatura de Ciencias Aeronáuticas 100992
Coordinación General de Postgrados Tegucigalpa - CU K2 CIENCIAS ESPACIALES Coordinación General de Postgrados 100993
Claudia Mondragón Tegucigalpa - CU K2 CIENCIAS ESPACIALES Maestría en Ordenamiento y Gestión del Territorio 100994
Mirna Palma Tegucigalpa - CU K2 CIENCIAS ESPACIALES Administración 100995
CEETI-Recepción Tegucigalpa - CU B2 CEETI 101000
CEETI-Coordinación Tegucigalpa - CU B2 CEETI 101001
CEETI-Sala de Usos Múltiples Tegucigalpa - CU B2 CEETI 101002
Carlos Cruz Tegucigalpa - CU CAC Centro de Arte y Cultura Recepción 101005
Melvin Carias Tegucigalpa - CU CAC Centro de Arte y Cultura Tienda 101006
Rectoría Tegucigalpa - CU CAC Centro de Arte y Cultura Rectoría 101007
Nadia Cáceres Tegucigalpa - CU CAC Centro de Arte y Cultura Administración 2 101008
Rebeca Maldonado Tegucigalpa - CU CAC Centro de Arte y Cultura Administración 1 101009
Olga Joya Tegucigalpa - CU CAC Centro de Arte y Cultura Dirección 101010
Marcio Matute Tegucigalpa - CU CAC Centro de Arte y Cultura Centro Documental 101011
Oficina de Investigadores Tegucigalpa - CU CAC Centro de Arte y Cultura Daniel Medina, Joel Barahona, Luis Losano 101012
FERNAN NUÑEZ MONCADA Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Asesor y Director en Juicio 1 101017
LUIS ALBERTO MIDENCE Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Asesor y Director en Juicio 2 101018
MAY LEN QUAN BULNES Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Asesor y Director en Juicio 3 101019
LINDA MARIA HERNANDEZ Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Asesor y Director en Juicio 4 101020
TONY ALTAMIRANO ANDINO Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Asesor y Director en Juicio 5 101021
YOLANDA ROSALES Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Asesor y Director en Juicio 6 101022
ISMELDA SANCHEZ PARADA Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Asesor y Director en Juicio 7 101023
CARLOS OLIVER CASTELLANOS Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Asesor y Director en Juicio 8 101024
Asesor y Director en Juicio 9 Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico LAURA FLORES, BELKYS DORIELA MEDRANO 101025
MARLON CHINCHILLA Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Asesor y Director en Juicio 10 101026
ESTHELA PATRICIA MEJIA Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Asistente y Director en Juicio 11 101027
JUAN CARLOS RODAS Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Asesor y Director en Juicio 12 101028
HERNAN JUNIOR CARCAMO Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Asesor y Director en Juicio 13 101029
MARIO ALEJANDRO HUEZO Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Asesor y Director en Juicio 14 101030
BERTHA MARIA MADRID Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Psicología 101031
MAURICIO FERNANDO LAGOS Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Laboratorio 101032
MARTHA LUZ GAMEZ Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Sala Apoyo Integral 101033
GLENDA LIZETH ARAUJO Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Atención al usuario 1 101034
ANA VICTORIA LOPEZ Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Atención al usuario 2 101035
MARIA CRISTINA HERNANDEZ Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Jefatura de usuario 4 101036
LESMA SORAYA BATIZ Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Administración 101037
ERLINDA ESPERANZA FLORES Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Dirección 101038
ROSIBEL PATRICIA QUIROZ Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Secretaría Académica 101039
Sistema de Información Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico MARYORIE EDITH RAMIREZ, ROSA ISABEL MURILLO 101040
GABRIELA ANDINO Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Planificación Estratégica 101041
ROSA IBEL VILLALOBOS Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Secretaría de conciliación 101042
VICTOR HUGO VALLADARES Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Coordinador Centro de Conciliación 101043
Formador de Conciliadores Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Formador de Conciliadores 101044
FABIOLA ESTEFANY MOYA Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Ludocentro 101045
CELINA ISABEL MAIRENA Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Trabajo Social 101046
MARIA LUISA MARTINEZ Tegucigalpa - CU CJG Consultorio Jurídico Secretaria de Dirección 101047
Raul Antonio Romero Cerrato Tegucigalpa - CU Inventario Departamento de Bienes Jefatura Dpto. de Bienes 101051
Nelly Belinda Reyes Tegucigalpa - CU Inventario Departamento de Bienes Secretaría Dpto. de Bienes 101052
Oscar Anibal Euceda López Tegucigalpa - CU Inventario Departamento de Bienes Asistente de Jefatura Dpto. de Bienes 101053
Sala de Contadores 1 Dpto. de Bienes Tegucigalpa - CU Inventario Departamento de Bienes 101054
Sala de Contadores 2 Dpto. de Bienes Tegucigalpa - CU Inventario Departamento de Bienes 101055
Carpintería Tegucigalpa - CU Cubiculos Servicios Generales Secciones de Mantenimiento Alexander Rodríguez 101061
Soldadura Tegucigalpa - CU Cubiculos Servicios Generales Secciones de Mantenimiento 101062
Almacén de Mantenimiento Tegucigalpa - CU Cubiculos Servicios Generales Secciones de Mantenimiento 101063
Electricidad Tegucigalpa - CU Cubiculos Servicios Generales Secciones de Mantenimiento Rafael Adolfo Velázquez 101064
Fontanería Tegucigalpa - CU Cubiculos Servicios Generales Secciones de Mantenimiento Miguel Rivera 101065
Áreas Verdes Tegucigalpa - CU Cubiculos Servicios Generales Secciones de Mantenimiento 101066
Albañilería Tegucigalpa - CU Cubiculos Servicios Generales Secciones de Mantenimiento 101067
Cubículo de telefonía Tegucigalpa - CU Cubiculos Servicios Generales Secciones de Mantenimiento Naún Casco 101068
Jardinería Tegucigalpa - CU Cubiculos Servicios Generales Secciones de Mantenimiento 101069
Usos múltiples Tegucigalpa - CU Cubiculos Servicios Generales Secciones de Mantenimiento 101070
Transporte Tegucigalpa - CU Cubiculos Servicios Generales Secciones de Mantenimiento 101071
Rafael Velásquez Tegucigalpa - CU Cubiculos Servicios Generales Secciones de Mantenimiento 101072
Jefatura Transporte Tegucigalpa - CU Cubiculos Servicios Generales Secciones de Mantenimiento 101073
VS-Ventanilla N 1 Equivalencias San Pedro Sula - UNAH VS Registro Equivalencias UNAH-VS 300002
Lic. Flabia Flores San Pedro Sula - UNAH VS Sub-Dirección Administración y Finanzas UNAH-VS 300017
Lic. Mirta Macías San Pedro Sula - UNAH VS Investigación Científica UNAH-VS 300032
Dr. Javier Sánchez San Pedro Sula - UNAH VS Vinculación Universidad- Sociedad UNAH-VS 300036
Ing. Brenda Hulse San Pedro Sula - UNAH VS Jefe Dpto. de Física UNAH-VS 300041
Lic. Raúl Gámez San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Química UNAH-VS 300044
Lic. Suyapa Villatoro de Martínez San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. Biología UNAH-VS 300046
Lic. Rosa Batrez San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Pedagogía UNAH-VS 300050
Coordinador Dpto. de Enfermería San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Enfermería 300054
AREA DE BIBLIOTECA San Pedro Sula - UNAH VS Edificio:Biblioteca UNAH-VS PISO#1 BIBLIOTECA Edificio:Biblioteca UNAH-VS 300055
Aris Alvarenga San Pedro Sula - UNAH VS Edificio 3 nivel 3 Recursos Humanos-VS Estrategia Laboral 300058
Lic. Georgina Ramírez San Pedro Sula - UNAH VS SECCIONAL SITRAUNAH-VS 300061
Lic. Luis Alonzo Aguirre San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Letras UNAH-VS 300071
Lic. Mario Ivan Flores San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Economía UNAH-VS 300083
Isaias Sanchez San Pedro Sula - UNAH VS Edificio 3 Piso 2 Recursos Humanos UNAH-VS Especialista en aseguramiento de la calidad 300085
Lic. Andrés Velásquez San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Derecho UNAH-VS 300090
VS-Consultorio Jurídico Dpto. San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Derecho UNAH-VS 300092
Lic. Rafael Mejía San Pedro Sula - UNAH VS SUDECAD UNAH-VS 300093
VS-Área de Desarrollo Humano SU San Pedro Sula - UNAH VS SUDECAD UNAH-VS 300097
VS-Clínica Dental SUDECAD San Pedro Sula - UNAH VS SUDECAD UNAH-VS 300101
Ing. José Enamorado San Pedro Sula - UNAH VS Ingeniería Mecánica UNAH-VS 300115
Lic. Alfred Haces San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Periodismo UNAH-VS 300116
VS-Sala de Maestros Periodismo San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Periodismo UNAH-VS 300117
Ing. Sobeyda Portillo San Pedro Sula - UNAH VS Ingeniería Eléctrica UNAH-VS 300119
Ing. Roberto Quezada San Pedro Sula - UNAH VS Ingeniería Eléctrica UNAH-VS 300120
VS - Saúl J. Vásquez San Pedro Sula - UNAH VS Edificio 3 Piso 3 Dirección UNAH-VS Editor de Comunicaciones UNAH-VS 300121
Patricia Banegas San Pedro Sula - UNAH VS Edificio 3 Piso 3 Dirección Asistente Operativo 300122
Ing. María Emilia Recinos San Pedro Sula - UNAH VS Ingeniería Industrial UNAH-VS 300123
VS-Sala de Maestros Ing. Industrial San Pedro Sula - UNAH VS Ingeniería Industrial UNAH-VS 300126
Abog. Kaetlen Reina San Pedro Sula - UNAH VS Conciliación y Arbitraje UNAH-VS 300127
Mario Rene Enamorado San Pedro Sula - UNAH VS Oficinas Mantenimiento UNAH-VS 300139
Lic. Norma Isabel Irías Merlo San Pedro Sula - UNAH VS Lenguas Extranjeras UNAH-VS 300142
Ing. Rubén Fernández San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. Informática UNAH-VS 300149
Arq. Roberto Elvir San Pedro Sula - UNAH VS Proyectos UNAH-VS 300151
Dr. José Raúl Arita San Pedro Sula - UNAH VS Medicina UNAH-VS 300166
Lic. Isbela Orellana San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Ciencias Sociales UNAH-VS 300176
Biblioteca General UNAH-VS San Pedro Sula - UNAH VS Biblioteca General UNAH-VS 300182
Lic. Reina Pineda San Pedro Sula - UNAH VS Biblioteca General UNAH-VS 300183
Lic. Fátima María Luisa Bueso San Pedro Sula - UNAH VS Coordinación Académica UNAH-VS 300188
VS-Soporte Tecnológico San Pedro Sula - UNAH VS Coordinación Académica UNAH-VS 300189
VS-Regional de Educación a Distancia San Pedro Sula - UNAH VS Coordinación Académica UNAH-VS 300190
Lic. Edmond Omar García San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Reproducción UNAH-VS 300191
Lic. Andrés Velásquez San Pedro Sula - UNAH VS Coordinador de Dpto. de Derecho UNAH-VS 300192
Dunia Ortega San Pedro Sula - UNAH VS Registro Calificaciones UNAH-VS 300000
Reina Urrea San Pedro Sula - UNAH VS Registro Información UNAH-VS 300001
Operadora del Call Center UNAH-VS San Pedro Sula - UNAH VS Call Center UNAH-VS 300003
VS-Asistente Secretaría San Pedro Sula - UNAH VS Secretaría UNAH-VS 300004
Dra. Jessica Sánchez San Pedro Sula - UNAH VS Jefe Secretaría UNAH-VS 300005
Dr. Francisco Herrera San Pedro Sula - UNAH VS Dirección UNAH-VS 300006
Lic. Ada Cantarero San Pedro Sula - UNAH VS Coordinación Regional de Docencia UNAH-VS 300007
Lic. Carlos Pineda F. San Pedro Sula - UNAH VS Sub-Dirección Académica UNAH-VS 300008
Lic. Carlos Alberto Pineda San Pedro Sula - UNAH VS Sub-Dirección Académica UNAH-VS 300009
VS-Recepción Sub Dirección Académica San Pedro Sula - UNAH VS Sub-Dirección Académica UNAH-VS 300010
Dr. Ledezna Arita San Pedro Sula - UNAH VS Coordinador Regional de Sistema de Admisión UNAH-VS 300011
Lic. Elba Leticia Amador San Pedro Sula - UNAH VS Tesorería UNAH-VS 300012
VS-Asist Jefatura Tesorería San Pedro Sula - UNAH VS Tesorería UNAH-VS 300013
VS-Área de Caja Tesorería San Pedro Sula - UNAH VS Tesorería UNAH-VS 300014
Donatila Santos Quintanilla San Pedro Sula - UNAH VS Finanzas UNAH-VS 300015
Lic. Flabia Flores San Pedro Sula - UNAH VS Sub-Dirección Administración y Finanzas UNAH-VS 300016
Lic. Dania Villela San Pedro Sula - UNAH VS Administración UNAH-VS 300018
VS-Asistente Oficial Administrativo San Pedro Sula - UNAH VS Administración UNAH-VS 300019
VS-Asistente Oficial Administrativo 2 San Pedro Sula - UNAH VS Administración UNAH-VS 300020
Lic. Elba Ruth Gómez Riera San Pedro Sula - UNAH VS Jefatura de SEDP UNAH-VS 300021
VS-Recepción SEDP San Pedro Sula - UNAH VS SEDP UNAH-VS 300022
Lic. Edgardo Pineda San Pedro Sula - UNAH VS SEDP UNAH-VS 300023
Lic. Andrea Castellanos San Pedro Sula - UNAH VS SEDP UNAH-VS 300024
Lic. Johana Machado San Pedro Sula - UNAH VS SEDP UNAH-VS 300025
Mario Valladares San Pedro Sula - UNAH VS PiEdificio 3 Piso 3 Relaciones Internacionales UNAH-VS Oficial de Pasantías 300026
Lic. Alejandra Martínez San Pedro Sula - UNAH VS Relaciones Internacionales UNAH-VS 300027
Lic. Celeste Sánchez Amador San Pedro Sula - UNAH VS Desarrollo Institucional UNAH-VS 300028
Abog. José Amado Mancia Leiva San Pedro Sula - UNAH VS Comisionado Universitario UNAH-VS 300029
VS-Asistente Comisionado Universitario San Pedro Sula - UNAH VS Comisionado Universitario UNAH-VS 300030
Lic. Edy José Leiva San Pedro Sula - UNAH VS Sección de Inventarios UNAH-VS 300031
Lic. Mirta Macías San Pedro Sula - UNAH VS Investigación Científica UNAH-VS 300033
VS-Recepción Vinculación Universitaria San Pedro Sula - UNAH VS Vinculación Universidad- Sociedad UNAH-VS 300034
Milagro Castillo-VS San Pedro Sula - UNAH VS edificio 3, Piso#1 Anexos Vinculación Universidad- Sociedad UNAH-VS Comunicacion y difusion 300035
VS-Educación No Formal San Pedro Sula - UNAH VS Vinculación Universidad- Sociedad UNAH-VS 300037
Dr. Javier Sánchez San Pedro Sula - UNAH VS Vinculación Universidad- Sociedad UNAH-VS 300038
Lic. Carlos Coca San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Maestrías UNAH-VS 300039
VS-Investigación Científica San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Maestrías UNAH-VS 300040
VS-Artes San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Artes UNAH-VS 300042
VS-Secretaria Dpto. de Química San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Química UNAH-VS 300043
Lic. Suyapa Villatoro de Martínez San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. Biología UNAH-VS 300045
VS-Área Docentes Cubículo 2 Bio San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. Biología UNAH-VS 300047
VS-Recepción Dpto. de Pedagogía San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Pedagogía UNAH-VS 300048
VS-Jefatura Depto. de Pedagogía San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Pedagogía UNAH-VS 300049
VS-Coordinación Postgrado Pedagogía San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Pedagogía UNAH-VS 300051
VS-Coordinación a Distancia Pedagogía San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Pedagogía UNAH-VS 300052
VS-Jefatura Dpto. de Enfermería San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Enfermería 300053
VS-Secretaria Dpto. de Enfermería San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Enfermería 300056
Secretaria Sitraunah San Pedro Sula - UNAH VS SECCIONAL SITRAUNAH-VS 300057
Cubículo A Sitraunah San Pedro Sula - UNAH VS SECCIONAL SITRAUNAH-VS 300059
Cubículo B Sitraunah San Pedro Sula - UNAH VS SECCIONAL SITRAUNAH-VS 300060
Adquisiciones - Lic. Iveth Hernández San Pedro Sula - UNAH VS Compras y Suministros 300062
Asistente de Adquisiciones San Pedro Sula - UNAH VS Compras y Suministros 300063
Almacén de Adquisiciones San Pedro Sula - UNAH VS Compras y Suministros 300064
Lic. Mario Osvald Gallardo San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Letras UNAH-VS 300070
VS-Área Docentes Dpto. de Letra San Pedro Sula - UNAH VS Área Docentes Dpto. de Letras UNAH-VS 300072
Lic. Melvin Hernández San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Filosofía UNAH-VS 300073
VS-Docentes de Filosofía San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Filosofía UNAH-VS 300074
Lic. Carlos Alberto Pérez San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Contaduría Publica UNAH-VS 300075
VS-Asista de Contaduría Publica San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Contaduría Publica UNAH-VS 300076
VS-Docentes Contaduría Publica San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Contaduría Publica UNAH-VS 300077
Lic. Isbela Orellana San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Ciencias Sociales UNAH-VS 300078
VS-Docentes Ciencias Sociales San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Ciencias Sociales UNAH-VS 300079
Lic. Carlos Roberto Pineda Sagastume San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Ciencias Sociales UNAH-VS 300080
Lic. Mario Ivan Flores San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Economía UNAH-VS 300081
VS-Coord. Carrera Depto. Econo San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Economía UNAH-VS 300082
VS-Sala Docentes Economía 2 San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Economía UNAH-VS 300084
VS-Jefatura Adm Empresas San Pedro Sula - UNAH VS Administración de Empresas UNAH-VS 300086
VS-Recepción Administración Empresas San Pedro Sula - UNAH VS Administración de Empresas UNAH-VS 300087
VS-Coordinación Adm Empresas San Pedro Sula - UNAH VS Administración de Empresas UNAH-VS 300088
VS-Docentes 2 Administración Empresas San Pedro Sula - UNAH VS Administración de Empresas UNAH-VS 300089
VS- Secretaria Depto. de Derecho San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Derecho UNAH-VS 300091
VS-Jefatura SUDECAD San Pedro Sula - UNAH VS SUDECAD UNAH-VS 300094
VS-Orientación SUDECAD San Pedro Sula - UNAH VS SUDECAD UNAH-VS 300095
VS-Arte y Cultura SUDECAD San Pedro Sula - UNAH VS SUDECAD UNAH-VS 300096
VS-Área de Orientación SUDECAD San Pedro Sula - UNAH VS SUDECAD UNAH-VS 300098
VS-Unidad Comunicación e Información San Pedro Sula - UNAH VS SUDECAD UNAH-VS 300099
VS-Coordinación de Salud SUDECA San Pedro Sula - UNAH VS SUDECAD UNAH-VS 300100
Ing. Carlos Olguin San Pedro Sula - UNAH VS Servicios Generales UNAH-VS 300107
VS-Secretaria Ingeniería Civil San Pedro Sula - UNAH VS Ingeniería Civil UNAH-VS 300108
Ing. Mario López San Pedro Sula - UNAH VS Ingeniería Civil UNAH-VS 300109
Ing. Romel Valenzuela San Pedro Sula - UNAH VS Ingeniería Civil UNAH-VS 300110
VS-Sala de Maestros Ing. Civil San Pedro Sula - UNAH VS Ingeniería Civil UNAH-VS 300111
Ing. José Enamorado San Pedro Sula - UNAH VS Ingeniería Mecánica UNAH-VS 300112
Ing. Roberto Raudales San Pedro Sula - UNAH VS Ingeniería Mecánica UNAH-VS 300113
VS-Secretaria de Ing. Mecánica San Pedro Sula - UNAH VS Ingeniería Mecánica UNAH-VS 300114
VS-Dpto. Periodismo Biblioteca San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Periodismo UNAH-VS 300118
Ing. María Emilia Recinos San Pedro Sula - UNAH VS Ingeniería Industrial UNAH-VS 300124
Ing. Danis R. Castillo San Pedro Sula - UNAH VS Ingeniería Industrial UNAH-VS 300125
Arturo Suazo Morel San Pedro Sula - UNAH VS Laboratorio de Computo UNAH-VS 300133
Ing. Nicola Salgado San Pedro Sula - UNAH VS Soporte Técnico UNAH-VS 300134
VS-Asistente Dpto. Psicología San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Psicología UNAH-VS 300135
Lic. María del Carmen Pineda San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Psicología UNAH-VS 300136
Lic. Reina C. Rivera San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Cultura Física y Deportes UNAH-VS 300137
Gustavo Barahona San Pedro Sula - UNAH VS Obras Menores UNAH-VS 300138
Lic. Norma Isabel Irías Merlo San Pedro Sula - UNAH VS Lenguas Extranjeras UNAH-VS 300140
VS-Recepción Lenguas Extranjera San Pedro Sula - UNAH VS Lenguas Extranjeras UNAH-VS 300141
VS-Recepción Dpto. Informática San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. Informática UNAH-VS 300146
VS-Coordinación Dpto. Informati San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. Informática UNAH-VS 300147
VS-Sala de Docentes Dpto. Informática San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. Informática UNAH-VS 300148
VS-Sub-Coordinadora Academias T San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. Informática UNAH-VS 300150
VS-Coordinación Odontología San Pedro Sula - UNAH VS Odontología UNAH-VS 300155
VS-Docentes Odontología San Pedro Sula - UNAH VS Odontología UNAH-VS 300156
VS-Jefatura Odontología San Pedro Sula - UNAH VS Odontología UNAH-VS 300157
VS-Recepción Odontología San Pedro Sula - UNAH VS Odontología UNAH-VS 300158
VS-Jefe de Unidad de Gestión Odontología San Pedro Sula - UNAH VS Odontología UNAH-VS 300159
VS-Sala de Docentes Ciencias de la Salud San Pedro Sula - UNAH VS Medicina UNAH-VS 300163
VS-Secretaria Ciencias de la Salud San Pedro Sula - UNAH VS Medicina UNAH-VS 300164
VS-Administración Ciencias de la Salud San Pedro Sula - UNAH VS Medicina UNAH-VS 300165
VS-Asistente Operativo Ciencias de la Salud San Pedro Sula - UNAH VS Medicina UNAH-VS 300167
VS-Secretaria Dpto. de Matemáticas San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Matemáticas UNAH-VS 300171
VS-Sala de Docentes Matemáticas 1 San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Matemáticas UNAH-VS 300172
VS-Sala de Docentes Matemáticas 2 San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Matemáticas UNAH-VS 300173
VS-Jefatura Dpto. Matemáticas San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Matemáticas UNAH-VS 300174
VS-Laboratorio de Ciencias Sociales San Pedro Sula - UNAH VS Dpto. de Ciencias Sociales UNAH-VS 300175
Fabiola Garay San Pedro Sula - UNAH VS Adquisiciones Subdirección de administración y finanzas OFICIAL DE ADQUISICIONES 300177
VS-Biblioteca Virtual San Pedro Sula - UNAH VS Biblioteca Virtual UNAH-VS 300181
VS-Librería Universitaria San Pedro Sula - UNAH VS Librería Universitaria UNAH-VS 300184
LUCIA ISABEL FLORES DAVILA Choluteca - CURLP CURLP Choluteca DIPP Registro CURLP-Archivo DIPP 200000
DENNISE YARIELA CALDERON GALLARDO Choluteca - CURLP CURLP Choluteca DIPP Registro CURLP-Calificaciones DIPP 200001
SANTOS NARCIZA SORIANO ORELLANA Choluteca - CURLP CURLP Choluteca DIPP Registro CURLP-Equivalencias DIPP 200002
REYNA FIDELINA PASTRANA QUIROZ Choluteca - CURLP CURLP Choluteca DIPP Registro CURLP-Auxiliar de Registro DIPP 200003
BRYAN FRANCET BONILLA GUTIERREZ Choluteca - CURLP CURLP Choluteca DIPP Registro CURLP-Admisiones DIPP 200004
CARLOS ALBERTO ACEITUNO Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Coordinación Regional DICU CURLP-DICU 200008
OLGA MARNIA ZAVALA GONZALES Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Programa de Salud VOAE CURLP-Programa de Salud VOAE 200009
VILMA LILY SALINAS MOTIÑO Choluteca - CURLP CURLP Choluteca RRHH CURLP-Jefatura RRHH 200010
KEYDI VIVIANA CALIX OLIVA Choluteca - CURLP CURLP Choluteca RRHH CURLP-Auxiliares de Monitoreo RRHH 200011
AMPARO MELISA DEGRANDES ROMERO Choluteca - CURLP CURLP Choluteca RRHH CURLP-Especialista en RRHH 200012
HORACIO BAQUEDANO ALVAREZ Choluteca - CURLP CURLP Choluteca RRHH CURLP-Asistente Legal RRHH 200013
EIMY VANESSA LOPEZ Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Enfermería CURLP-Laboratorio de Enfermería 1 200017
STEFANY YOHANA SALGUERO Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Enfermería CURLP-Laboratorio de Enfermería 2 200018
NO HAY PERSONA ENCARGADA Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Mantenimiento CURLP-Mantenimiento 200019
KRISNA MARIA REYES SANTELY Choluteca - CURLP CURLP Choluteca CRAED CURLP-Dirección CRAED 200020
JOSEFA ANTONIA RODRIGUEZ ALCÓCER Choluteca - CURLP CURLP Choluteca CRAED CURLP-Secretaria CRAED 200021
Jefe Regional de Servicios Generales Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Servicios Generales 200022
CLORIS PATRICIA ORDOÑEZ GOMEZ Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Coordinaciones de Carrera CURLP-Asistente Operativo Coordinaciones de Carrera 200025
TEOFILO WILMER SUAZO MARTINEZ Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Tesorería CURLP-Tesorería 200026
MIRIAM SUYAPA GARCIA Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Administración CURLP CURLP-Administración 1 CURLP 200027
REYNA ADALGICIA MOTIÑO PASTRANA Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Administración CURLP CURLP-Administración 2 CURLP 200028
ROGELIO OBDULIO ALVAREZ ESPINAL Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Secretario General CURLP-Secretario General 200029
JOSE ERNESTO MENDOZA AGUILAR Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Planificación CURLP-Planificación 200030
MARTHA MARIA RODRIGUEZ REYES Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Asistente de Dirección CURLP-Asistente de Dirección 200031
ALINA SOBEYDA MOLINA PINEDA Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Dirección General CURLP-Dirección General 200032
KAREN ISABEL CASTRO MENA Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Administración CURLP CURLP -Oficial Administrativo 200033
CURLP-Biblioteca Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Biblioteca CANDIDO JOSUE FLORES, MIRIAN SOAD ALVAREZ JARQUIN 200036
CURLP-Laboratorio de Plataforma Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Biblioteca JOSE HERMES PORTILLO AGUILAR, EDWIN ARTURO AMADOR 200037
JESSICA NOHELY AVILA CRUZ Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Laboratorio de Computo CURLP-Laboratorio de Computo 200038
WILSON OCTAVIO VILLANUEVA CASTILLO Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Sistemas CURLP-Especialista en Sistemas 200039
IVONNE SUYAPA BONILLA FARACH Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Jefatura de Quimica CURLP-Jefatura de Quimica 200042
OSCAR VICENTE COLINDRES VARELA Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Dpto de Ciencias Biologicas CURLP-Microbiologia 200043
ELIDA MARIA SOLANO Choluteca - CURLP CURLP Choluteca Laboratorio de Quimica CURLP-Laboratorio de Quimica 200044
CURC-DIPP Archivo Comayagua - CURC DIPP Archivo 210000
CURC-DIPP Jefatura Comayagua - CURC DIPP Jefatura 210001
CURC-Tesorería Comayagua - CURC Tesorería 210002
CURC-Administración 1 Comayagua - CURC Administración 210003
CURC-Administración 2 Comayagua - CURC Administración 210004
CURC-SEDP 1 Comayagua - CURC SEDP 210005
CURC-SEDP 2 Comayagua - CURC SEDP 210006
CURC-Ciencias Sociales Comayagua - CURC Ciencias Sociales 210007
CURC-Dirección Comayagua - CURC Dirección 210011
CURC-Secretaria de Dirección Comayagua - CURC Secretaria de Dirección 210012
CURC-Secretaria Académica Comayagua - CURC Secretaria Académica 210013
CURC-Admisiones 2 Comayagua - CURC Admisiones 210014
CURC-Admisiones 2 Comayagua - CURC Admisiones 210015
CURC-Química Comayagua - CURC Química 210016
CURC-Biología General Comayagua - CURC Biología General 210017
CURC-Econo-Administrativo Comayagua - CURC Econo-Administrativo 210018
CURC-SEDI Comayagua - CURC SEDI 210019
CURC-Vinculación y Docencia Comayagua - CURC Vinculación y Docencia 210023
CURC-Investigación y Postgrado Comayagua - CURC Investigación y Postgrado 210024
CURC-Asistente Investigación y Vinculación Comayagua - CURC Asistente Investigación y Vinculación 210025
CURC-Clínica Dental Comayagua - CURC Clínica Dental 210029
CURC-Clínica Medica Comayagua - CURC Clínica Medica 210030
CURC-Dpto. de Agroindustria Comayagua - CURC Deportes 210031
CURC-Dpto. de Deportes Comayagua - CURC CURC-Dpto. de Deportes 210032
CURC-Lenguas Extranjeras Comayagua - CURC Lenguas Extranjeras 210035
CURC-Deportes Comayagua - CURC Deportes 210036
CURC-Filosofía Comayagua - CURC Filosofía 210037
CURC-Letras Comayagua - CURC Letras 210038
CURC-Enfermería Comayagua - CURC Enfermería 210039
CURC-Matemáticas I Comayagua - CURC Matemáticas I 210040
CURC-Matemáticas II Comayagua - CURC Matemáticas II 210041
CURC-Oficina de Divulgación Comayagua - CURC Oficina de Divulgación 210042
CURC-Periodismo I Comayagua - CURC Periodismo I 210043
CURC-Recepción Secretaria Académica Comayagua - CURC Periodismo II 210044
CURC-Cubículo de Alimentos Comayagua - CURC Cubículo de Alimentos 210045
CURC-VOAE Comayagua - CURC VOAE 210046
CURC-Biblioteca Comayagua - CURC Biblioteca 210047
CURC-Administración de Empresas Comayagua - CURC Centro de Emprendedores 210048
CURC-Sala de usos Múltiples Comayagua - CURC Centro de Emprendedores 210049
CURC-Laboratorio Informática I Comayagua - CURC Laboratorio Informática I 210050
CURC-Laboratorio Informática II Comayagua - CURC Laboratorio Informática II 210051
CURC-Laboratorio de Agroindustria Comayagua - CURC Laboratorio de Agroindustria 210052
CURC-Laboratorio Quimico-Biologico Comayagua - CURC Laboratorio Quimico-Biologico 210053
CURC-Vigilancia Comayagua - CURC Vigilancia 210054
CURC-Jefatura Comayagua - CURC Jefatura 210055
CURC-Almacén Comayagua - CURC Almacén 210056
CURC-Mantenimiento Comayagua - CURC Mantenimiento 210057
Oficial de Registro Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Registro Licda. Maria Guillermina Castro, Licda. Patricia Marisol Rivera 220000
Licda. Idalia Guifarro Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Tesorería Tesorera 220001
Admisiones Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Sistema de Admisiones Licda. Orbelicia Villatoro, Lic. Alex Erazo 220002
Vinculación Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Vinculación Ing. Rolando Calix, Lic. Francisco Sevilla 220003
Ing. Carlos Humberto Lorenzana Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Dirección Director 220004
Sala De Coordinación Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Sala Coordinación y Jefes de Carrera Ing. Sinia Posadas, Licda. Mirna Montes, Ing. Maria Mejia, Licda. Leticia Henriquez, Lic. Manuel Chandias, Lic. Alba Castro, Lic. Heliberto Nuñez Parrales, Ing. Allan Rubio 220005
Lic. Joel Rodriguez Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Administración Administrador 220006
Licda. Tomasa Cubas Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Secretaria Dirección Secretaria Dirección 220007
Dra. Claudia Moncada Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Secretaria General Secretaria Academica Regional 220008
Ing. Ramón Mercadal Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Investigación Científica Coordinador de Investigacion Cientifica 220009
Recursos Humanos Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Recursos Humanos Lic. Henry Herrera, Abog. Nelson Pavon 220010
Lic. Zoila Najera Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Biblioteca Bibliotecaria 220011
Café Universitario Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Cafetería Yaneth Medina, Delmis Hernandez 220012
Lic. Argelia Gallo Navarrro Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa VOAE Coordinador Regional de VOAE 220013
Lic. María Elena Molina Calix Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Laboratorio Enfermería Coordinadora de Carrera de Enfermeria 220014
Clinica Medica VOAE Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Consultorio Medico / VOAE 220015
Ing. Yanira Elena Vásquez Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Sistema Educación a Distancia Coordinadora CRAED-Juticalpa 220016
Dr. Leopoldo Díaz Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Planificación Coordinador Planeacion estrategica 220017
Sala de Docentes Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Sala de Docentes Sala de Docentes 220018
secretaria Administración Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa secretaria Administración Control Documental de Almacen 220019
Roberto Carlos Gonzales Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa Sala Vigilancia Sala Vigilancia 220020
Ing. Yeymi Calix Juticalpa - CURNO CURNO Juticalpa CURNO-FP1 (Plataforma Tecnologica) Ing. Yeymi Calix 220021
JOSEFA LUCESITA RODRIGUEZ TORRES Danli - UNAH TEC Danli UNAH TEC Danli DIPP DIPP 230000
LUIS ARMANDO MONTOYA BARAHONA Danli - UNAH TEC Danli UNAH TEC Danli Admisiones Admisiones 230001
CARLA LIZZETH GARCES Danli - UNAH TEC Danli UNAH TEC Danli Dirección Dirección 230002
RAUL ORLANDO FIGUEROA SORIANO Danli - UNAH TEC Danli UNAH TEC Danli Secretaria Regional Secretaria Regional 230003
SEDP Danli - UNAH TEC Danli UNAH TEC Danli SEDP SAYRA ROXANA FIGUEROA RODRIGUEZ, MARIAN XOCHILT RAMOS, JUAN MIGUEL RODRIGUEZ 230004
KARLA MARINNE REYES Danli - UNAH TEC Danli UNAH TEC Danli Tesorería Tesorería 230005
RAFAEL ARCANGEL MORALES Danli - UNAH TEC Danli UNAH TEC Danli Vinculación Vinculación 230006
FLERIDA SIXMENIA RAUDALES Danli - UNAH TEC Danli UNAH TEC Danli VOAE VOAE 230007
BLANCA MIRNA VEGA Danli - UNAH TEC Danli UNAH TEC Danli Biblioteca Biblioteca 230008
ENRIQUE ALBERTO MOLINA FLORES Danli - UNAH TEC Danli UNAH TEC Danli Informática Informática 230009
ELIA AURORA CASTRO Danli - UNAH TEC Danli UNAH TEC Danli Agroindustrial Agroindustrial 230010
ONDINA MARIBEL SALGADO SEVILLA Danli - UNAH TEC Danli UNAH TEC Danli Enfermería Enfermería 230011
Planta PBX Danli - UNAH TEC Danli UNAH TEC Danli Humanidades y Artes SADIA MARTINEZ 230012
JOHAN AROCA Danli - UNAH TEC Danli UNAH TEC Danli UNAH-TEC-DNL FP1 FP1, Asistente Administracion 230013
JOICE PINEDA Danli - UNAH TEC Danli UNAH TEC Danli UNAH-TEC-DNL Administración Administración 230014
CUROC-Laboratorio ingles Santa Rosa - CUROC Laboratorio ingles 310025
CUROC-Comercio internacional Santa Rosa - CUROC Dpto. Comercio internacional 310026
CUROC-Laboratorio informática Santa Rosa - CUROC Laboratorio Informática 310027
CUROC-Oficina Mantenimiento Santa Rosa - CUROC Dpto. Mantenimiento 310028
CUROC-Registro Santa Rosa - CUROC Registro 310000
CUROC-Director Santa Rosa - CUROC Dirección 310001
CUROC-Secretaria Dirección Santa Rosa - CUROC Dirección 310002
CUROC-Administrador Santa Rosa - CUROC Administración 310003
CUROC-SEDP Santa Rosa - CUROC SEDP 310004
CUROC-Tesorero Santa Rosa - CUROC Tesorería 310005
CUROC-Admisiones Santa Rosa - CUROC Admisiones 310006
CUROC-VOAE Santa Rosa - CUROC VOAE 310007
CUROC-Vinculación Santa Rosa - CUROC Vinculación 310008
CUROC-Ing. agroindustrial Santa Rosa - CUROC Ing. agroindustrial 310009
CUROC-Administración Empresas Santa Rosa - CUROC Administración Empresas 310010
CUROC-Post Grado Santa Rosa - CUROC Post Grado 310011
CUROC-Docentes Santa Rosa - CUROC Sala docentes 310012
CUROC-Laboratorio ingieneria sistemas Santa Rosa - CUROC Laboratorio ingeniera sistemas 310016
CUROC-Sala innovación Santa Rosa - CUROC Sala Innovación 310017
CUROC-Química biología Santa Rosa - CUROC Dpto. química biología 310018
CUROC-informática Santa Rosa - CUROC Área informática 310019
CUROC-Matemáticas Santa Rosa - CUROC Dpto. Matemáticas 310020
CUROC-Pedagogía Santa Rosa - CUROC Dpto. pedagogía 310021
CUROC-Recepción Santa Rosa - CUROC Edificio Biblioteca 310032
CUROC-Sala Video conferencia Santa Rosa - CUROC Edificio Biblioteca 310033
CUROC-CRIC Santa Rosa - CUROC Edificio Biblioteca 310034
CUROC-Humanidades y artes Santa Rosa - CUROC Edificio Humanidades y Artes 310038
CUROC-Concha Custica Santa Rosa - CUROC Edificio Concha custica 310039
CURLA-Cabinas Ceiba - CURLA Registro 320000
CURLA-Jefatura Ceiba - CURLA Registro 320001
CURLA-Asistente Ceiba - CURLA Registro 320002
CURLA-Admisiones Ceiba - CURLA Admisiones 320003
CURLA-Dirección Ceiba - CURLA Dirección 320004
CURLA-Sub Director Ceiba - CURLA Sub Dirección 320005
CURLA-Recepción Ceiba - CURLA Recepción 320006
CURLA-Recepción Ceiba - CURLA Recepción 320007
CURLA-Administrador Ceiba - CURLA Administración 320008
CURLA-Asistente Administrador Ceiba - CURLA Administrador 320009
CURLA-Jefe SEDP Ceiba - CURLA SEDP 320010
CURLA-Asistente SEDP Ceiba - CURLA SEDP 320011
CURLA-Asistente 2 SEDP Ceiba - CURLA SEDP 320012
CURLA-Jefe tesorería Ceiba - CURLA Tesorería 320013
CURLA-Asistente tesorería Ceiba - CURLA Tesorería 320014
CURLA-Compras Ceiba - CURLA Compras 320015
CURLA-Inventario Ceiba - CURLA Inventario 320016
CURLA-Contabilidad Ceiba - CURLA Contabilidad 320017
CURLA-Sub dirección Ceiba - CURLA Gerencia producción 320018
CURLA-Bioproduccion Ceiba - CURLA Bioproduccion 320019
CURLA-Jefatura Ceiba - CURLA Docencia 320020
CURLA-Asistente Ceiba - CURLA Docencia 320021
CURLA-Jefe VOAE Ceiba - CURLA VOAE 320022
CURLA-Asistente VOAE Ceiba - CURLA VOAE 320023
CURLA-Programa salud Ceiba - CURLA Programa salud 320024
CURLA-Farmacia Ceiba - CURLA Farmacia 320025
CURLA-Jefe SEDI Ceiba - CURLA SEDI 320026
CURLA-Dpto. Legal Ceiba - CURLA SEDI 320027
CURLA-Subdirector Administrativo Financiero Ceiba - CURLA CURLA-Subdirector Administrativo Financiero 320029
CURLA-Fotocopiadora Ceiba - CURLA CURLA-Fotocopiadora 320030
CURLA-Jefatura Ceiba - CURLA Jefatura 320033
CURLA-Cubículos Docentes Ceiba - CURLA Cubículos docentes 320034
CURLA-Cubículos Docentes 2 Ceiba - CURLA Cubículos docentes 320035
CURLA-Jefatura Ceiba - CURLA Jefatura 320036
CURLA-Secretaria Ceiba - CURLA Secretaria 320037
CURLA-Cubículos Docentes Ceiba - CURLA Cubículos docentes 320038
CURLA-Cubículos Docentes Ceiba - CURLA Cubículos docentes 320039
CURLA-Enfermería Jefatura Ceiba - CURLA Jefatura 320042
CURLA-Enfermería Secretaria Ceiba - CURLA Secretaria 320043
CURLA-Enfermería Coordinación Ceiba - CURLA Coordinación 320044
CURLA-Enfermería Ceiba - CURLA Enfermería 320045
CURLA-Cubículos Docentes Ceiba - CURLA Cubículos docentes 320046
CURLA-Cubículos Docentes Ceiba - CURLA Cubículos docentes 320047
CURLA-Cubículos Docentes Ceiba - CURLA Cubículos docentes 320048
CURLA-Cubículos Docentes Ceiba - CURLA Cubículos docentes 320049
CURLA-Comisionado universitario Ceiba - CURLA Comisionado universitario 320050
CURLA-Maestría Ceiba - CURLA Maestría 320053
CURLA-Laboratorio Ceiba - CURLA Laboratorio 320054
CURLA-Cubículos Docentes Ceiba - CURLA Cubículos docentes 320055
CURLA-Laboratorio Ceiba - CURLA Laboratorio 320056
CURLA-Ciencias Sociales Ceiba - CURLA CURLA-Ciencias Sociales 320057
CURLA-Cubículos Docentes Ceiba - CURLA Cubículos docentes 320059
CURLA-Cubículos Docentes Ceiba - CURLA Cubículos docentes 320060
CURLA-Oficina Ceiba - CURLA Oficina 320061
CURLA-Cubículos Docentes Ceiba - CURLA Cubículos docentes 320062
CURLA-Cubículos Docentes Ceiba - CURLA Cubículos docentes 320063
CURLA-Jefatura Ceiba - CURLA Jefatura 320064
CURLA-Herbario 1 Ceiba - CURLA Herbario 1 320067
CURLA-Hervario2 Ceiba - CURLA Hervario2 320068
CURLA-control documentación Ceiba - CURLA Control documentación 320069
CURLA-Cubículos Docentes Ceiba - CURLA Cubículos docentes 320070
CURLA-Silvicultura Ceiba - CURLA Silvicultura 320071
CURLA-Ecoturismo Ceiba - CURLA Ecoturismo 320072
CURLA-Jefatura Ceiba - CURLA Jefatura Forestal 320075
CURLA-Secretaria Ceiba - CURLA Secretaria Forestal 320076
CURLA-Secretaria Ceiba - CURLA Secretaria Industrial Forestal 320077
CURLA-Cubículos Docentes Ceiba - CURLA Cubículos docentes 320078
CURLA-Cubículos Docentes (Jefe) Ceiba - CURLA Cubículos docentes(Jefe) 320079
CURLA-Jefatura Ceiba - CURLA CURLA-Jefatura Ecoturismo 320082
CURLA-Secretaria Ceiba - CURLA CURLA-Secretaria Ecoturismo 320083
CURLA-Coordinación Carrera Ecoturismo Ceiba - CURLA CURLA-Coordinación Carrera Ecoturismo 320084
CURLA-Observatorio de Cambio Climático Ceiba - CURLA CURLA-Observatorio de Cambio Climático 320085
CURLA-Observatorio de Cambio Climático Ceiba - CURLA CURLA-Observatorio de Cambio Climático 320086
CURLA-Jefatura Ceiba - CURLA Jefatura Biblioteca 320089
CURLA-Técnica Ceiba - CURLA Técnica Biblioteca 320090
CURLA-Colección General Ceiba - CURLA Colección General Biblioteca 320091
CURLA-Procesos Ceiba - CURLA Procesos Biblioteca 320092
CURLA-Librería Ceiba - CURLA Librería Biblioteca 320093
CURLA-Recepción Ceiba - CURLA Recepción Seger 320096
CURLA-Jefatura Ceiba - CURLA Jefatura Seger 320097
CURLA-Oficina 1 Ceiba - CURLA Oficina 1 Seger 320098
CURLA-Oficina 2 Ceiba - CURLA Oficina 2 Seger 320099
CURLA-Jefatura Ceiba - CURLA Jefatura Granja de Cerdos 320102
CURLA-Oficina Ceiba - CURLA Oficina Granja de Cerdos 320103
CURLA-Jefe de Seccion de Aves Ceiba - CURLA Oficina 1 Granja Avicuola 320104
CURLA-Registro Producción Granja Avicola Ceiba - CURLA Oficina 2 Granja Avicuola 320105
CURLA-Jefatura Ceiba - CURLA Jefatura Agrícola 320108
CURLA-Secretaria Ing. Agricultura Ceiba - CURLA Oficina Agrícola 320109
CURLA-Sala de Docentes Ceiba - CURLA Bodega Agrícola 320110
CURLA-Lazaro Moncada Ceiba - CURLA Soporte - DEGT Enlace DEGT CURLA 320111
CURLA-Maria del carmen García Ramos Ceiba - CURLA Comisionado Universitario Delegada del Comisionado Universitario 320112
CURLA-Oficina 2 Ceiba - CURLA Oficina 2 Germoplasma 320113
CURLA-Jefatura Ceiba - CURLA Edificio Matemáticas 320116
CURLA-Secretaria Ceiba - CURLA Edificio Matemáticas 320117
CURLA-Jefatura Ceiba - CURLA Edificio Mecanizaciones 320118
CURLA-Jefatura Ceiba - CURLA Edificio Mantenimiento 320119
CURLA-Jefatura Suelos Ceiba - CURLA Edificio Suelos 320120
CURLA-Oficina Ceiba - CURLA Edificio Suelos 320121
CURLA-Jefatura Ceiba - CURLA Edificio Rastro 320122
CURLA-Oficina Ceiba - CURLA Edificio Rastro 320123
CURLA-Coordinación Ceiba - CURLA Edificio Deportes 320124
CURLA-SITRAUNAH Ceiba - CURLA Edificio SITRUNAH 320125
CURLA-Cremería Ceiba - CURLA Edificio Cremería 320126
CURVA-Registro Olanchito - CURVA Registro 330000
CURVA-Dirección Olanchito - CURVA Dirección 330001
CURVA-Administrador Olanchito - CURVA Administrador 330002
CURVA-Recepción Olanchito - CURVA Recepción 330003
CURVA-Tesorería Olanchito - CURVA Tesoria 330004
CURVA-Biblioteca Olanchito - CURVA Biblioteca 330005
CURVA-Sala docentes Olanchito - CURVA Sala docentes 330006
CURVA-VOAE Olanchito - CURVA VOAE 330007
CURVA-Ciencias Sociales Olanchito - CURVA Ciencias Sociales 330009
CURVA-Laboratorio de Computo Olanchito - CURVA Laboratorio de Computo 330010
CURVA-Sala Docentes Coordinación Olanchito - CURVA Sala docentes (molinos) 330011
CURVA-UTV(Audiovisuales) Olanchito - CURVA UTV(Audiovisuales) 330012
CURVA-Coordinación Agroindustria Olanchito - CURVA Coordinación Agroindustria 330013
CURVA-Coordinación microfinazas Olanchito - CURVA Coordinación Micro finanzas 330014
CURVA-Caseta vigilancia Olanchito - CURVA Caseta vigilancia 330015
JOSE ANDRES ALVARADO FLORES Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110001
FRANCO SIERRA CORRAL Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110002
KARLA PATRICIA LOPEZ ROMERO Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110003
OSCAR DONALDO MOLINA CHAVEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110004
EMPERATRIZ MEJIA Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110005
JOSE ANTONIO PINEDA MARADIAGA Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110006
ALEJANDRA MARIA FLORES GOMEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110007
CRISTIAN FABRICIO CORTES LOPEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110008
ALBA ROZZANA RAMOS RIVERA Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110009
KAREN ISABEL CODINA VELASQUEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110010
CARLOS HUMBERTO ESCOTO RIVERA Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110011
ARMANDO HUMBERTO MARADIAGA Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110012
FRANCISCO MENDOZA SILVA Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110013
JOSE DIAZ DIAZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110014
CAROL WALESKA MARTINEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110015
FAUSTINO FLORES ORTIZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110016
YADIRA YAMILETH GONZALEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110017
WALTER ALEXANDER RAMOS Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110018
VICTOR ANTONIO MEJIA ALVARADO Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110019
VIVIANA ELIZABETH IZAGUIRRE Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110020
SRHIEN ABDUR ANDINO Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110021
NANCY DAICELA MATUTE BREVE Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110022
ALEX ARTURO REYES Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110023
MARIA ELENA COREA BENITEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110024
JUANA ROSARIO MONTOYA Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110025
GLADYS ONEYDA DURON SALGADO Tegucigalpa - CU ALMA MATER UAI-UNAH 110026
ALLAN FERNANDO TORRES GOMEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110027
ANA MARISABEL MARTEL GUTIERREZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110028
BELINDA SUYAPA BARAHONA MARADIAGA Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110029
CLAUDIA ISABEL AGUILAR ANDINO Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110030
DAVID ENRIQUE QUIROZ MARADIAGA Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110031
DIMAS LEONARDO PALMA LAGOS Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110032
ERLINDA ESTHER ORDOÑEZ PEREZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110033
ESTHER ALEJANDRINA FUENTES ZUNIGA Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110034
GENESIS ZORAHIDA MEJIA TRIMINIO Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110035
TANIA ABIGAIL MEJIA CHIRINOS Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110036
HORTENSIA FUNES CHAVEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110037
JUAN ADALID RODAS ANDINO Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110038
KAREN GUADALUPE AGUILAR GONZALES Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110039
KELIN JAQUELIN MATUTE LOPEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110040
LELYS CRISTELA HERNANDEZ VERDE Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110041
LUIS MIGUEL MARTINEZ MEDINA Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110042
MARIA MAGDALENA MEJIA VASQUEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110043
MARTHA GABRIELA ZEPEDA NUÑEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110044
MERCEDES FILOMENA RODRIGUEZ RODRIGUEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110045
NANCY CAROLINA LAGOS MACIAS Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110046
NORMA ONDINA SANCHEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110047
SAYRA DAMARIS FLORES FUNES Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110048
SONIA MARIBEL SANTOS GARCIA Tegucigalpa - CU ALMA MATER ASYGP/SEDP 110049
DANY FABRICIO MONCADA BORJAS Tegucigalpa - CU ALMA MATER DGTH/SEDP 110050
IVY CLAUDETT ALY REYES Tegucigalpa - CU ALMA MATER DGTH/SEDP 110051
SARA YAMILETH CORRALES LAGOS Tegucigalpa - CU ALMA MATER DGTH/SEDP 110052
DANILO ROMERO MEJIA Tegucigalpa - CU ALMA MATER DGTH/SEDP 110053
MAYRA LIZETH DUBON LEIVA Tegucigalpa - CU ALMA MATER DGTH/SEDP 110054
CLAUDIA CAROLINA ROMERO GALO Tegucigalpa - CU ALMA MATER DGTH/SEDP 110055
Mario Carvajal Bocanegra_ Tegucigalpa - CU ALMA MATER DGTH/SEDP 110056
Rubí David_ Tegucigalpa - CU ALMA MATER DGTH/SEDP 110057
Xiomara Oliva_ Tegucigalpa - CU ALMA MATER DGTH/SEDP 110058
Ana Ordoñez_ Tegucigalpa - CU ALMA MATER DGTH/SEDP 110059
Becxi Fúnez_ Tegucigalpa - CU ALMA MATER DGTH/SEDP 110060
JACINTA RUIZ BONILLA Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDP 110061
SIRIA PATRICIA DIAZ FUNES Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDP 110062
ALEJANDRO SIBRIAN BUESO Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDP 110063
CESAR ENRIQUE ORTEGA S. Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDP 110064
ROGELIO ANTONIO PEREZ MUNGUIA Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDP 110065
MARIA ANTONIA MONCADA TURCIOS Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDP 110066
CRISTHIAN MARISSELA VASQUEZ ZERON Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDP 110067
DULCE CAROLINA VALLE HERNANDEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.L./S.E.D.P. 110068
JENSSY ALEJANDRA VARELA SANTOS Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.L./S.E.D.P. 110069
MARTA ARACELY ZEPEDA LOPEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.L./S.E.D.P. 110070
GUADALUPE MARGARITA MATUTE SALGADO Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.L./S.E.D.P. 110071
EDUARDO BENJAMIN PINEDA ZERON Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.L./S.E.D.P. 110072
CARLOS ALBERTO PADILLA SERRANO Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110073
KARLA YESENIA FUNES MEJIA Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110074
JOHANNA ELIZABETH HERNANDEZ AVILA Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110075
ANGELA MARIA VELASQUEZ ALVARADO Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110076
CLAUDIA REBECA VARELA SANCHEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110077
FERNANDO AUGUSTO VARGAS SIERRA Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110078
ERNESTO ALEXANDER DOMIGUEZ MALDONADO Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110079
DELIA MIRTALA BUSTILLO Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110080
VICKY HAYROL AYALA VARELA Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110081
ERICK GUSTAVO MALDONADO HERNANDEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110082
NUBIA LIZZET PADILLA CASTRO Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110083
HELEN SARAI ESPINOZA VELASQUEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110084
ESPERANZA GODOY RAMOS Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110085
JEFRIN ALBERTO AVILA SANTOS Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110086
KARLA PATRICIA VARELA MARTINEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110087
MARLON ALEXANDER VILLANUEVA PONCE Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110088
CARLOS ALEJANDRO MENA LOPEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110089
SINDY ARELY RUIZ RODRIGUEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110090
VILKI ARACELY ELVIR PAIZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER D.E.R.H/SEDP. 110091
JOSE MEDARDO AGUILAR Tegucigalpa - CU ALMA MATER DCD/SEDP 110092
KAREN NATALY VARGAS RODRIGUEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER DCD/SEDP 110093
ERICK SAMIR FUNEZ SILVA Tegucigalpa - CU ALMA MATER DCD/SEDP 110094
TESSY MARICELA SOLORZANO Tegucigalpa - CU ALMA MATER DCD/SEDP 110095
PAMELA RAUDALES RODRIGUEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER DCD/SEDP 110096
BERTHA LIDIA GARCIA GARCIA Tegucigalpa - CU ALMA MATER DCD/SEDP 110097
BIANCA JOSSELYN FLETES RAMIREZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER DCD/SEDP 110098
Eryn Yaneth David G Tegucigalpa - CU ALMA MATER DCD/SEDP 110345
Iris Xiomara Corrales Tegucigalpa - CU ALMA MATER DCD/SEDP 110346
Lesly Alejandra Bulnes Contreras Tegucigalpa - CU ALMA MATER DCD/SEDP 110292
José Antonio Velásquez Viera Tegucigalpa - CU ALMA MATER DCD/SEDP 110296
Leónidas Donato Elvir Elvir Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110099
Amelia Nicolasa Bertrand Alvarenga Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110100
Wendy Abigail Lagos Cerrato Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110101
Franco Carrasco Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110102
María Mirian Trejo Galdámez Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110103
Mirna Azucena Hernández Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110104
Julio Cesar Rodezno Ponce Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110105
Jorge Neftalí Padilla Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110106
Wendy Karina Aguilar Flores Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110107
Betty Yamileth Barrientos Garcias Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110108
Melba Iveliz Fajardo Silva Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110109
SEAF-Kensy Carolina Baca Cubas Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110581
SEAF-Ricardo Rodríguez Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110582
Adalid Moran Galindo Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110512
Heydy Moncada Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110618
Ada Mercedez Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110619
Lic. Juana francisca Padilla Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEAF 110633
Carlos Roberto Pérez Avilés Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Adquisiciones 110110
Luis Alonso Cuestas Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Adquisiciones Mayores 110111
Oslyn Hernández Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Adquisiciones Mayores 110112
José de la Cruz Méndez Martínez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Adquisiciones Mayores 110113
Ufemia Dominga López Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Adquisiciones 110114
Astrides Melgar Hernández Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Adquisiciones 110115
Irma Sonreída Cruz Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Adquisiciones 110116
Yesica Mercedes Arteaga Velásquez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Adquisiciones 110117
Elida Florencia Méndez Solórzano Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Adquisiciones 110118
Santos Tomas García Urbina Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Adquisiciones 110119
Ylenis Idalisis Cruz Cárdenas Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Adquisiciones Menores 110120
Gisela Jaqueline Núñez Martínez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Adquisiciones Menores 110121
Margan Marisol Merlo Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Adquisiciones Menores 110122
Dalia Karina Hernández Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Adquisiciones Menores 110123
Ana Luisa López Arriaga Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Adquisiciones Menores 110124
Cesar Donaldo Ayestas Figueroa Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Almacén 110125
Nohemy Isabel Zavala Tegucigalpa - CU ALMA MATER Gestión de Cobro 110126
Juany Elisabeth Ordoñez Torres Tegucigalpa - CU ALMA MATER Gestión de Cobro 110127
Claudia Teresa Valle Banegas Tegucigalpa - CU ALMA MATER Gestión de Cobro 110128
Glenda Maribel Pereira Flores Tegucigalpa - CU ALMA MATER Gestión de Cobro 110129
Maura Francisca Hernández Almendares Tegucigalpa - CU ALMA MATER Gestión de Cobro 110130
Jorge Alberto Izaguirre Almendarez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Gestión de Cobro 110131
José Edgardo Castillo Tegucigalpa - CU ALMA MATER Gestión de Cobro 110132
María Isabel Andino Ramírez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Gestión de Cobro 110133
Cobranza - Vacante Tegucigalpa - CU ALMA MATER Gestión de Cobro 110174
José Edgardo Castillo Tegucigalpa - CU ALMA MATER Gestión de Cobro 110613
María Isabel Andino Ramírez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Gestión de Cobro 110614
Lourdes Patricia Guzmán Méndez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Contabilidad 110134
Ever Nohe Villatoro Ávila Tegucigalpa - CU ALMA MATER Contabilidad 110135
Jorge David Lanza Tegucigalpa - CU ALMA MATER Contabilidad 110136
Mayra Lizeth Cruz Rivas Tegucigalpa - CU ALMA MATER Contabilidad 110137
Julio Denis Matute Pavón Tegucigalpa - CU ALMA MATER Contabilidad 110138
Olga Sara Turcios López Tegucigalpa - CU ALMA MATER Contabilidad 110139
Héctor Orlando Galo Flores Tegucigalpa - CU ALMA MATER Contabilidad 110140
Francisco Wilfredo Valle Navarro Tegucigalpa - CU ALMA MATER Contabilidad 110141
José Danilo Motiño Munguía Tegucigalpa - CU ALMA MATER Contabilidad 110142
Cándida Rosa García Martínez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Contabilidad 110143
Érica Xiomara Lozano Gutiérrez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Contabilidad 110144
Raúl Fortín Estrada Tegucigalpa - CU ALMA MATER Contabilidad 110145
Nelly Elizabeth López Herrera Tegucigalpa - CU ALMA MATER Contabilidad 110146
Lorena Patricia Erazo Nieto Tegucigalpa - CU ALMA MATER Contabilidad 110147
Fany Yadira Pavón García Tegucigalpa - CU ALMA MATER Contabilidad 110148
José Orlando Laínez Reyes Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110149
Edward Jeovany López Estrada Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110150
Deny Javier Méndez Reyes Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110151
German Antonio Serpas Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110152
Mario Alexander Silva Andrés Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110153
Lesbia Yadira Rodríguez Sánchez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110154
Wendy Lizeth Díaz Oliva Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110155
Juana Francisca Flores Núñez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110156
Ángel Humberto Vargas Moncada Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110157
Maribel Rivas Jerezano Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110158
Teresa Flores Banegas Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110159
Ingrid Maribel Florian Cano Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110160
Gustavo Heriberto Maradiaga Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110161
Karol Vanessa Raudales García Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110162
Osban Alfredo Irías Huezo Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110163
Luis Felipe Pineda Ponce Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Presupuesto y Finanzas 110164
Esly Patricia Salinas Motiño Tegucigalpa - CU ALMA MATER Tesorería General 110165
Connie Paola Agüero Durón Tegucigalpa - CU ALMA MATER Tesorería General 110166
Gloria María Moya Urquia Tegucigalpa - CU ALMA MATER Tesorería General 110167
Alejandro Lautaro Espino Ramos Tegucigalpa - CU ALMA MATER Tesorería General 110168
Mario Javier Aguilar Silva Tegucigalpa - CU ALMA MATER Tesorería General 110169
German Ricardo Martínez rodríguez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Tesorería General 110170
Suyen esmeralda Rosales Ponce Tegucigalpa - CU ALMA MATER Tesorería General 110171
Ruth Ivonne Sierra Cerrato Tegucigalpa - CU ALMA MATER Tesorería General 110172
Carlos Rigoberto Eguigure Chacón Tegucigalpa - CU ALMA MATER Tesorería General 110173
Flor Nexay Moncada Castellón Tegucigalpa - CU ALMA MATER Tesorería General 110322
Dennise Georgina Izaguirre Villalta Tegucigalpa - CU ALMA MATER Tesorería General 110331
Adriana Briselda Cabrera Vides Tegucigalpa - CU ALMA MATER Tesorería General 110336
Mario Rene Cruz Rodríguez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Tesorería General 110339
Ninfa del Carmen Muñoz Bardales Tegucigalpa - CU ALMA MATER Tesorería General 110567
Rommel Fernando Corrales Tegucigalpa - CU ALMA MATER Tesorería General 110568
Ana Leticia López Aguilar Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110175
María Luisa García Rodríguez Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110176
Norma Argentina Reyes Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110177
Marlyn Carolina Ramírez Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110178
Izayana Piedad Alvarado Saavedra Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110179
Sandra Misalia Godoy Ramírez Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110180
Seyda Patricia Raudales Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110181
Merlin Marisol Medina López Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110182
Gloria Maribel Cardona Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110183
Carlos Amilcar Canales Lazo Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110184
Rosa Delia Santos Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110185
Aleyda Lizett Romero Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110542
Martha Arguijo Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110547
Valerio Gutierrez Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110548
Juan Carlos Ramirez Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110545
Manuel Torres Calderón Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110543
Ramón Romero Tegucigalpa - CU ALMA MATER JDU 110546
Raúl Ernesto López Peralta Tegucigalpa - CU ALMA MATER DAFT 110186
Dorian Salinas Jiménez Tegucigalpa - CU ALMA MATER DAFT 110187
Karen Yaneth López Montoya Tegucigalpa - CU ALMA MATER DAFT 110188
Claudia Barahona Henry Tegucigalpa - CU ALMA MATER DAFT 110189
Aly Janina Zúniga Zúniga Tegucigalpa - CU ALMA MATER DAFT 110190
Leda Margarita López Cerrato Tegucigalpa - CU ALMA MATER DAFT 110191
Vilma Patricia Zúniga López Tegucigalpa - CU ALMA MATER DAFT 110192
Claudia Yessenia Vásquez Raudales Tegucigalpa - CU ALMA MATER DAFT 110361
Aleyda Mabel Moncada Aguilar Tegucigalpa - CU ALMA MATER DAFT 110369
Recepción DAFT Tegucigalpa - CU ALMA MATER DAFT 110615
Mari Fernanda Ucles Tegucigalpa - CU ALMA MATER DAFT 110616
Jeidy Varela Tegucigalpa - CU ALMA MATER DAFT 110617
Carlos Arturo Ochoa Tegucigalpa - CU ALMA MATER SED 110193
Gicela Venuny Peralta Tegucigalpa - CU ALMA MATER SED 110194
Jorge Nery Bautista Tegucigalpa - CU ALMA MATER SED 110195
Karen Vanessa Velásquez Rosales Tegucigalpa - CU ALMA MATER SED Administadora 110196
Kesly Dariela Garcia Cardenas Tegucigalpa - CU ALMA MATER SED Especialista en Gestión Curricular 110344
Wilmer Joel Chandias Tegucigalpa - CU ALMA MATER SED Coordinador de la Unidad de Gestión de Calidad 110348
Deysi Jackeline López Cruz Tegucigalpa - CU ALMA MATER SED 110349
Angela Tania Ávila Rodríguez Tegucigalpa - CU ALMA MATER SED 110363
Orlando Adalid Trochez Tegucigalpa - CU ALMA MATER SED 110364
Wilson Javier Huete Laínez Tegucigalpa - CU ALMA MATER SED 110367
Dixiana María Vásquez Alvarado Tegucigalpa - CU ALMA MATER SED 110343
Melba Baltodano Molina Tegucigalpa - CU ALMA MATER SED 110544
Magda Elsy Hernández Tegucigalpa - CU ALMA MATER Docencia 110197
María Arcadolina Tegucigalpa - CU ALMA MATER Docencia 110198
Enna Sunilda Suazo Tegucigalpa - CU ALMA MATER Docencia 110199
Mildred Janeth Torres Tegucigalpa - CU ALMA MATER Docencia 110200
Irma Yolanda Herrera Tegucigalpa - CU ALMA MATER Docencia 110201
Sandra María Pineda Tegucigalpa - CU ALMA MATER Docencia 110202
Gilda Yadira Lino Tegucigalpa - CU ALMA MATER Docencia 110203
José Francisco Vargas Tegucigalpa - CU ALMA MATER Docencia 110204
Berty Carolina Chirinos Tegucigalpa - CU ALMA MATER Docencia 110205
Gloria María Bonilla Tegucigalpa - CU ALMA MATER Docencia 110206
Rosa María Ortíz Santos Tegucigalpa - CU ALMA MATER Docencia 110207
Yerlyn Yessica Nuñez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Docencia 110208
Perla Xiomara Sánchez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Docencia 110209
Suyapa Almendares Tegucigalpa - CU ALMA MATER Docencia 110210
Marlene Yamileth Ordoñez Rivera Tegucigalpa - CU ALMA MATER Docencia 110319
Alan Javier Andrade Tegucigalpa - CU ALMA MATER DIE 110211
Janitza Noeli Palacios Tegucigalpa - CU ALMA MATER DIE 110212
Pamela Alejandra Carias Tegucigalpa - CU ALMA MATER DIE 110213
Katherine Maldonado Pineda Tegucigalpa - CU ALMA MATER DIE 110214
Terlin Jackeline Flores Tegucigalpa - CU ALMA MATER DIE 110215
Sonia Carolina Navarro Tegucigalpa - CU ALMA MATER DIE 110216
Heydy Janeth Moncada Tegucigalpa - CU ALMA MATER DIE 110217
Amanda Gutiérrez Tegucigalpa - CU ALMA MATER DIE 110218
Claudio Aníbal Barahona Tegucigalpa - CU ALMA MATER DIE 110219
Luis Miguel Espinal Tegucigalpa - CU ALMA MATER DIE 110220
Gabby Marissa Vargas Tegucigalpa - CU ALMA MATER DIE 110221
Jorge Alberto Escalante Tegucigalpa - CU ALMA MATER DIE 110222
Indira Betsabe Pacheco Tegucigalpa - CU ALMA MATER DIE 110223
Martha Leticia Quintanilla Tegucigalpa - CU ALMA MATER DIE 110224
Nidia Rodríguez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Rectoria 110226
Sandra Reconco Tegucigalpa - CU ALMA MATER Rectoría Asistente Rectora Julieta Castellanos 110227
Liliam Carolina Cabrera Tegucigalpa - CU ALMA MATER Rectoría 110228
Liliam Aracely Molina Tegucigalpa - CU ALMA MATER Rectoría 110229
Frida Iveth Mondragón Tegucigalpa - CU ALMA MATER Rectoría 110230
Alba Flores Tegucigalpa - CU ALMA MATER Rectoría 110231
Daysi Salinas Espinal Tegucigalpa - CU ALMA MATER Rectoría 110232
Claudia Maritza Vásquez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Rectoría 110233
Thomas Descouens Tegucigalpa - CU ALMA MATER Rectoría 110256
RUTILIA DEL SOCORRO CALDERON PADILLA Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110234
LEONARDA DEL CARMEN ANDINO RODRIGUEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110235
CLAUDIA REGINA IRIARTE CARCAMO Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110236
SARA ELEDINA FIALLOS VARELA Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110237
CLARISSA EDITH NUÑEZ AMADOR Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110238
LAURA CECILIA CARIAS MEJIA Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110239
CLAUDIA LUCIA CORTES CARDONA Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110240
SARA BRUNE ARITA Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110241
MARLENY JANETH MENDOZA GUTIERREZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110242
NERY MARGOT SUAZO ZEPEDA Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110243
SUSANA LIZETH RODRIGUEZ CABRERA Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110244
DELSY PATRICIA ANDINO HERRERA Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110245
DELMY ISABEL SANCHEZ BURGOS Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110246
MIRIAM JANETH ALVARADO JUAREZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110247
MAIRA ALEJANDRA MARADIAGA SALGADO Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110248
IRIS YOLANDA SANCHEZ LAGOS Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110249
NELLY JOHANA DURON SALGADO Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110250
MARIA ELENA VASQUEZ Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110251
JUAN JOSEPH MALTA LUNA Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110252
MARCOS ENRIQUE ZUNIGA SOLORZANO Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110253
JUAN JOSE GIRON ARITA Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110254
FREDY ALEXANDER MALDONADO MELGAR Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110255
LEX OLIVER SANCHEZ RIVERA Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110257
SOCORRO ARACELY SANCHEZ SORIANO Tegucigalpa - CU ALMA MATER VRA 110258
Armando Sarmiento Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI/ DIRCOM 110259
Ana Canelas Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110260
Delma del Carmen Pineda Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110261
Elisa Cristina Alvarado Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110262
Douglas Adalid Soriano Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110263
Lithny Merary García Morales Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110264
Indira Castro Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110265
Diana Perdomo Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110266
Karla Ramos Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110267
Dilcia Beronica Rivera Flores Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110268
Gabriela Midence Hernández Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110269
Claudia Romero Moya Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110270
Luis Fernando Marín Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Protocolo DIRCOM 110271
Evelia Andino Aguilar Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Protocolo DIRCOM 110272
Javier Enrique Velásquez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Protocolo DIRCOM 110273
Jessie Dayana Pineda B. Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Protocolo DIRCOM 110274
Odalis Sánchez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Marketing DIRCOM 110275
Marlen Patricia Reyes Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Marketing DIRCOM 110276
Mayra Rossibel Ortiz Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Marketing DIRCOM 110277
Miriam Carolina Torres Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Prensa DIRCOM 110278
Cristina Canahuati Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110279
Karen Mendoza Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Planificación SEDI 110280
Sadia Martínez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Planificación SEDI 110281
Javier Martínez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Planificación SEDI 110282
Ivan Avilez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Planificación SEDI 110283
Luisa Euceda Argueta Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Planificación SEDI 110284
José Guevara Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Planificación SEDI 110285
Fernando Coto Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Planificación SEDI 110286
Joshua Alexander Cruz Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Planificación SEDI 110287
Bricelda Elizaberth Contreras Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Planificación SEDI 110288
Lisa Marie Sheran Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Planificación SEDI 110289
Miguel Flores Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Planificación SEDI 110290
Monica Andino Tegucigalpa - CU ALMA MATER Diseño Grafico DIRCOM 110291
Jorge Ramírez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Presencia Universitaria DIRCOM 110293
Katerine Ramírez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Presencia Universitaria DIRCOM 110294
Kelssin Vásquez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Presencia Universitaria DIRCOM 110295
Yuri Vargas Tegucigalpa - CU ALMA MATER Presencia Universitaria DIRCOM 110297
Clarissa Donaire Tegucigalpa - CU ALMA MATER Presencia Universitaria DIRCOM 110298
Claudia Ivette Nieto Tegucigalpa - CU ALMA MATER Presencia Universitaria DIRCOM 110299
Nadia Marcela Mendoza Tegucigalpa - CU ALMA MATER Presencia Universitaria DIRCOM 110300
kermith Roberto Oseguera Tegucigalpa - CU ALMA MATER Presencia Universitaria DIRCOM 110301
Olga Lizbeth Guerrero Tegucigalpa - CU ALMA MATER Presencia Universitaria DIRCOM 110302
Carlos David Alvarenga Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110303
Mario David Barahona Tegucigalpa - CU ALMA MATER Departamento de Medios DIRCOM 110304
Marcio Alejandro Agüero Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Desarrollo Organizacional SEDI 110305
Dania del Carmen Cruz Ochoa Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Desarrollo Organizacional SEDI 110306
Josellin Ordóñez Andino Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Desarrollo Organizacional SEDI 110307
María Isabel Hayes Tegucigalpa - CU ALMA MATER Desarrollo Organizacional SEDI 110308
Glenda Xiomara Martínez Tegucigalpa - CU ALMA MATER Desarrollo Organizacional SEDI 110309
Rolando Valladares Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Estadisticas SEDI 110310
_Ramón Eduardo Álvarez Torres Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Estadísticas SEDI 110311
Gabriela Yadira López Salinas Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Estadísticas SEDI 110312
Cayetana Ramona Salgado Ponce Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Estadísticas SEDI 110313
Mirna Azucena Hernández Canizales Tegucigalpa - CU ALMA MATER Dirección de Estadísticas SEDI 110314
Marlix Catalina Baca Hernández Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110603
Laura Andrea Aceituno Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110604
Marcela Nicole Hernández Juanez Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110634
Amelia Argentina Espinoza Tegucigalpa - CU ALMA MATER SEDI 110635
Alba Irene Flores Arevalo Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110316
Alberto Urbina Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110317
Ana María de Jesus Bran Guevara Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110318
Ana Melissa Valladares Duarte Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110608
Andrea Magaly Castellón Colindres Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110320
DICYP-Belia Delfis Romero Flores Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110321
DICYP-Christian Alejandro Amador Rivas Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110323
Chummy Uclés Brevé Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110324
Cindy Arielle Orellana Torres Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110325
Dan Herby Urquia Molina Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110326
Daniel Antonio Cruz Sierra Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110327
DICYP-David Antonio Pérez Lagos Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110328
DICYP-Dennis Antonio Romero Varela Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110329
Francis Mayela Claros Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110334
Franklin Gerardo Silva García Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110335
Iving Ruth Zelaya Perdomo Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110337
Jimy Rberto Argueta Pineda Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110341
Karla Maria Flores Juanez /Coordinadora Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110350
DICYP-Leda Chávez Marroquín Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110351
Lesbia Jeanette Buitrago Reyes Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110352
Leslie Soraya Aguilar Aguilar Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110353
DICYP-Lester Fabricio Cervantes Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110354
Leticia Antinieta Salomón (Directora ) Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110355
Luis Alonso Reyes Cardona Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110356
DICYP-Luis Rolando Matute Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110357
DICYP-Luisa Margarita Arriaga Meza Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110358
Marco Antonio Ramos Espinal Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110359
María Elena Alvarado Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110362
Ninoska Navarro Acosta Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110365
Nitzia Janine Vásquez Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110366
Oscar Antonio Raudales Sánchez Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110368
DICYP-Oscar Rolando Salabarria Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110370
DICYP-Regner Assis Castellanos Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110371
Robson Eduardo Suazo Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110372
DICYP-Rodrigo Antonio Muñoz Bardales Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110373
DICYP-Rosselyn Michelle Cruz Ardón Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110374
Sara Emilia Ney Simons Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110375
DICYP-Seydy Madeline Matute Lopez Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110376
Suany Melissa Baca López Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110377
DICYP-Vera Natalia Urquia Molina Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110378
DICYP-Victoria Margarita Valverde Bardales Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110379
Yajaira Elizabeth Bogran Durón Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110380
DICYP-Yeni Karolina Herrera Banegas Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110381
DICYP-Bessy Suyapa Bonilla Martínez Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110583
DICYP-Diego Hernández Idiáquez Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110584
DICYP-Dora Argentina Salgado Torres Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110585
DICYP-Fihama Lineth Pineda Flores Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110586
DICYP-Isabel Sandoval Salinas Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110587
DICYP-Jairo Emilio Bonilla Calix Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110588
DICYP-Jenrri Ramon Sierra Sierra Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110589
DICYP-Joel Francisco Amador Rodríguez Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110590
DICYP-Johann Sebastián Juárez Gallardo Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110591
DICYP-Jorge Alejandro Romero Alvarado Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110592
DICYP-Jorska Pamela Gomez Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110593
DICYP-José Octavio Llopis Hernández Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110594
DICYP-Josué Erubel Ramos Andrade Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110595
DICYP-Karina Paola Carias Ávila Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110596
DICYP-Marco Antonio Serrano Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110597
DICYP-Margarita Elizabeth Pavón Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110598
DICYP-Mario Arístides Contreras Tegucigalpa - CU ALMA MATER DICyP 110599</